НПФ Информаудитсервис

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
НПФ «Информаудитсервис» является одной из старейших на рынке компаний, предоставляющих бухгалтерские услуги в Москве. С 1992 года нами накоплен обширный опыт консультирования в области бухгалтерского учета, аудита, трансформации отчетности по МСФО, оценки, автоматизации 1С.

Нашими клиентами являются более 200 компаний различных отраслей экономики, различных форм собственности, различных систем налогообложения.

Наша команда сформирована из людей, достигших существенного успеха в реальном секторе. Многие из наших специалистов и руководителей работали главными бухгалтерами, внутренними аудиторами, профессиональными консультантами и аудиторами в ведущих международных аудиторско-консалтинговых группах.

Все это позволяет нам понимать бизнес-потребности клиента и создавать дополнительную стоимость бизнеса клиентов за счет снижения рисков, повышения производительности труда и привлекательности клиентов в глазах инвесторов.
Развернуть
121087, Москва, ул. Барклая д.6, стр. 5, Бизнес-центр «Барклай Плаза»
Официальный сайт www.i-ias.ru Email: info@i-ias.ru
Контакты
  • +7(495) 657-86-71
Оставить отзыв о компании “НПФ Информаудитсервис”
captcha

Последние отзывы о компании “НПФ Информаудитсервис”

  • Гость 10.02.2012 11:03

    Давно работаем с этой компанией. Проходили аудит. Теперь передали на аутсорсинг бухгалтерию. Регулярно помогают нам по юрид. части. Все хорошо.