ООО "НИВАТЕКС-М"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
115184, Г МОСКВА, УЛ БОЛЬШАЯ ТАТАРСКАЯ, Д 36
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 332-88-88
Оставить отзыв о компании “ООО "НИВАТЕКС-М"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "НИВАТЕКС-М"”

  • Гость 21.09.2014 18:23

    Когда искал себе одеяло, хотелось чтобы оно было теплым, прочным и недорогим. Перелопатил весь рунет, благо работаю в ИТ-сфере и перечитал кучу форумов.Выбор огромный и что брать разбегались глаза. При учете соотношения цена-качества остановился на овечьем одеяле. понравилось, что его можно не стирать. Пользуюсь уже год и очень доволен хотя сначала смущала цена. Проветривал на балконе - и правда стало как новенькое.

  • Гость 19.09.2014 16:38

    При переезде на новую квартиру срочно нужна была кровать со всеми прибамбасами, продушками там и тд. В общем срочно нужно было одияло, до икеи тащится по пробкам вечность, пришлось гуглить. Наткунлся на сайт ниватекс дизайн которого конечно так себе, зато цены просто люкс. Без лишних слов - одело супер, служит мен уже третий год. хотя поначалу думал попользуюсь и продам на авито, так полюбилось теперь, что точно не продам :)

  • Наталия 19.05.2014 22:00

    приобрела полуторное одеяло,наполнитель шерсть АРТ 15СЛ3 фирмы ниватекс-м....Я В УЖАСЕ!! такое ощущение,что я купила кота и собаку одновременно....одеяло просто сыпется......наполнитель шерсть беспрепятственно проходит сквозь внешний материал хлопок.....извините,но я ваше одеяло отложила в сторону,надоело просыпаться в шерсти....ПОМЕНЯЙТЕ ИЛИ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!Я РАНЬШЕ ПОКУПАЛА ВАШУ ПРОДУКЦИЮ И ВСЁ БЫЛО НОРМАЛЬНО.ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?