ООО"НИТ-РУСЬ"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО НИТ-РУСЬ" является представителем немецкаой компании "Ritz Instrument Transformers Gmbh" ,которая производит измерительные трансформаторы тока и напряжения до 35кВ в течении более 100 лет, поставляет свою продукцию на Российский рынок электрооборудования с 2003 года. Во времена СЭВ , завод в Дрездене поставлял трансформаторы в СССР под маркой “TUR”. Некоторые трансформаторы до сих пор исправно эксплуатируются в России.
Немецкое качество и цена , по некоторым позициям, даже ниже Российских аналогов, даёт нам право предлагать свою продукцию на Российский рынок.
Все трансформаторы сертифицированы на соответствие Российским стандартам в компании "Энергосерт" и имеют необходимые сертификаты по метрологии. Так же лаборатория завода сертифицирована ВНИИМС и Федеральным Агентством по техническому регулированию и метрологии РФ, т.е. протоколы поверки трансформаторов, выданных заводом производителем в Дрездене, соответствуют Российским и не требуют повторной поверки.
Имеется разрешение Департамента электрификации и электроснабжения ОАО «РЖД» на применение измерительных трансформаторов на Российской железной дороге № ЦЭт-27/155 от 27.12.2005 и письмо от «Энергосбыт» РЖД для применения в системе АСКУЭ.
Развернуть
Октябрьский проспект, дом 211 офис 316
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 554-22-05
  • +7(909) 917-78-22
Оставить отзыв о компании “ООО"НИТ-РУСЬ"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО"НИТ-РУСЬ"”

Нет отзывов