ООО НИПИ СТРОЙПРОЕКТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Занимаемся разработкой проектной документации, как для гражданских, так и для промышленных объектов (в том числе особо опасных, технически сложных и уникальных).
Развернуть
Варшавское шоссе, 42.
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “ООО НИПИ СТРОЙПРОЕКТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО НИПИ СТРОЙПРОЕКТ”

  • Гость 07.04.2014 16:16

    Мы заказали Разработку и согласование Специальных технических условий в области обеспечения пожарной безопасности к проектной документации. Долго согласовывается в Минстрое, а так сама организация Исполнитель НИПИ "СТРОЙПРОЕКТ" со своей задачей справилась успешно. Сначала сомневались, начитавшись некоторых отзывов, но рискнули и заказали работу у них и в целом остались довольны. Если появится необходимость, мы будем и дальше сотрудничать.

  • конгрессэкспресс 21.01.2014 00:22

    Наша Компания благодарит коллектив НИПИ НИПИ "СТРОЙПРОЕКТ" и лично Генерального директора Зуева Евгения Александровича за комплексую разработку проектной и рабочей докуинтации. Все разделы успешно прошли экспертизу и используются нами. Будем работать и пользоваться услугами данной организации!!!

  • svik 16.12.2013 02:23

    Уважаемый коллектив НИПИ "СТРОЙПРОЕКТ", спасибо Вам за оказанные услуги в разработке проектной документации по ТБЭО. Мы воспользовались услугами Компании всего лишь раз, но уже смело можем заявить, что и впредь будем пользоваться ими дальше.

  • Гость 08.10.2013 22:54

    какой это институт?! обычное ООО, которое приписывает себе чужие заслуги, начиная аж с 2005 года, несмотря на то, что создано оно 28.07.2011.

  • Гость 06.07.2013 01:52

    Работаем с этим институтом уже год, с проблемами не сталкивались. Несколько раз ходили с разработанной ими проектной документацией на экспертизу. Замечания снимают быстро. Работу выполняют в срок. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.