ООО «МЗК-Электро»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Защита промышленных объектов, зданий и частных домов от разрушительного воздействия удара молнии имеет первостепенное значение. Своевременно не оборудованное строение надежной и современной молниезащитной системой может нанести серьезный и непоправимый ущерб, как самому сооружению, так и всему, что находится внутри него. В первую очередь это касается безопасности находящихся в нем людей. Производственно-монтажная компания «МЗК - Электро» специализируется на профессиональной разработке и монтаже новейших систем активной молниезащиты объектов промышленного и гражданского назначения.
Развернуть
3-й проезд Перова Поля, д. 8, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 645-12-12
Оставить отзыв о компании “ООО «МЗК-Электро»”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО «МЗК-Электро»”

  • Петрова Екатерина 09.12.2014 02:21

    Всегда боялась грозы и молний, на даче если ливень, не могу спокойно находиться, просто фобия какая-то. Даже заснуть не могу,боюсь, что в дом ударит. Читала в интернете про разные системы защиты, наткнулась на фирму ООО «МЗК-Электро» , которая как раз-таки и производит защитные мероприятия. Отзывы были хорошие, я сразу позвонила, по телефону приятная девушка мне все разъяснила. И сомнения у меня все развеялись, решила, что лучше один раз похлопотать, заплатить, и спать спокойно. Я осталась довольна, теперь мне ничего не страшно. Как говориться в пословице - мой дом стал моей крепостью.

  • Гита 06.12.2014 11:44

    Давно мечтала защитить свой дом от молнии, но не знала возможно ли это. Мы живем в деревне и в нашем районе очень часто бывают молнии. Знакомые специалисты в этой области говорили, что это место у нас такое притягивающее. За несколько лет 3 дома сгорело. Вот нашла в интернете компанию МЗК-Электро, которая оборудовала наш до молниезащитной системой. Менеджеры по телефону все объяснили подробно, в назначенный день рабочие приехали и выполнили все четко и быстро. Теперь мы спим спокойно и не переживаем, даже, когда у нас сильные грозы и молнии. Спасибо большое компании. Доступные цены , кстати тоже порадовали.

  • Леон 05.12.2014 05:59

    В данной компании заказывал обогрев для пола. Понравилась оперативность и качество продукции.

  • Гость 15.11.2014 05:18

    Мы с моей семьей живем в дачном секторе. Дом у нас весьма старый и несовременный. Порой зимой было слишком уж холодно, а у меня две маленьких дочки и один юный сын, так что я постоянно пережевал за них. Вскоре я понял что нужно с этим что-то делать. По советам знакомых обратился в данную компанию для покупки обогрева кровли. Опыт с данной компанией остался весьма положительным. Мне понравился довольно широкий спектр продукции, выгодные цены и качество товара. Заказ оформили быстро и доставили все так как мы и договаривались. С того дня у нас всегда тепло, иногда даже жарковато. Сейчас снова близится зима, а мы решили построить небольшой домик рядом, выбор компании для покупки обогрева кровли не заставил себя долго ждать. Так что я советую, надежная компания.

  • Светлана 17.10.2014 13:25

    Делали обогрев пола у себя в новой квартире. Мы решили ванную комнату, коридор и кухню пол который объединяет эти три комнаты сделать плиточным. Соответственно чтобы пол не был холодный т.к. мы в ожидании ребенка конечно решили делать обогрев. Долго искали в интернете компанию которая нам поможет и остановились на этой ООО «МЗК-Электро» (Москва и Московская область) о чем не пожалели и остались очень довольны. Они нам подсказали и дали много советов по этому поводу. Большое спасибо консультантам которые нам помогали. Теперь в ванной комнате коврик быстро высыхает)) и ногам тепло и уютно.