ООО «МСК-СТРОЙ»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Работа компании МСК-СТРОЙ на строительном рынке в сфере профессионального ремонта жилых помещений берет начало в 2006 году. Основное направление работы компании - ремонт в жилых помещениях. Главное отличие от конкурентов - это цены и возможность проводить ремонт квартир недорого, частично, т.е. отдельно комнаты, кухни и т.д.. Тогда как многие организации делают только полный ремонт.
Развернуть
ул. Новодмитровская д.5А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 643-73-99
Оставить отзыв о компании “ООО «МСК-СТРОЙ»”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО «МСК-СТРОЙ»”

  • Ани 11.12.2014 18:09

    Купила однокомнатную квартиру около 40 кв. метров в новострое и надо было сделать срочно ремонт. Капиталку. Сделала выбор в пользу компании МСК-Строй и оценила всю прелесть такого ремонта. Никаких забот! в отличии от частников, которые перед ними взяли с меня предоплату и пропали(((( Мне предложили на выбор несколько вариантов, на одном остановился. Готовый результат полностью соответствовал тому, что было в эскизе, качество на высоте, мастера (отдельное спасибо Александру!) действительно опытные и работают на совесть. Все сроки были соблюдены, с моей стороны никаких претензий. Что касается стоимости, она меня вполне устроила. Теперь вас буду рекомендовать своим друзьям.

  • Лев Р 11.12.2014 00:19

    Ремонт сделать решили сначала сами, потом силами шабашников, но поняв, что это ведет в пустоту стали искать какую-нибудь фирму, которая сможет нам помочь. Обжегшийся на воде дует на молоко… В МСК-строй доверие вызвало то, что они сразу предложили работать по договору (шабашники нас кинули на материале и сбежали не вернув части денег, закупив самые дешевые обои и чуть ли не плитку для подъездов). Когда мы обрисовали картину, они не удивились и сказали, что хорошо, что еще не успели испортить нам квартиру предыдущие работники. А потом посмотрели на квартиру, обсчитали стоимость (к нам приезжал Сергей Кривобок, который производя расчеты сразу предлагал несколько вариантов которые отличались по цене и качеству материалов), даже бесплатно сделали дизайнерский проект. В итоге мы поняли, что в такую фирму стоило обратиться раньше, чтобы не терять драгоценные время и деньги, ладно это было до падения рубля, а то не знаю как сейчас, но все дорожает… Надеюсь, что гарантия в 10 лет данная нам не потребует обращения и все будет хорошо.

  • Виктор Ц. 05.12.2014 21:07

    Ставлю "4", не потому, что чем-то недоволен, а чтобы не зазнались. Так как компания мощная, я три недели ждал, пока освободится бригада. Все на объектах были. Но упорно ждал, так как знаю МСК строй не по отзывам в сети, а работы их видел. Дизайнеры у них имеют незамыленный взгляд на объекты, не знаю, откуда черпают вдохновение, но проекты удивительные по своей гармоничности и оригинальности, одновременно. И главное - это ремонтники, сантехники и отделочники. Рукастые мужики, с головой и руками. У меня делали ремонт в доме (150 кв м, почти). Самая лучшая оценка это время. Время показало, что ремонт сделан качественно!

  • Mariy 04.12.2014 21:43

    А я хочу написать свой отзыв, раз уже попала на страничку мск строй, от лица бывшей сотрудницы. Я после вуза пришла работать в мск строй, взяли без опыта дизайнером, только по моим работам, понравились они очень. Здесь меня научили многому, так как одно дело теория, а другое практика. С заказчиками научили общаться и не бояться ( я дико боялась людей) . Благодарна им за это. Мне нравилось работать в этой компании. Коллектив молодой, веселый, сдружилась со многими. Начальники у нас замечательные и терпеливые, без понтов, но требовательные. Поэтому в фирме порядок четкий. По семейным обстоятельствам пришлось уехать в Питер жить и работать. Но о МСК строй с теплотой вспоминаю, поэтому и решила свой небольшой опус оставить здесь) Не судите строго, пишу я хуже, чем рисую.

  • Роман 11.11.2014 04:13

    Прочитав очень много разных отзывов про строительные компании, выбрал именно МСК-Строй. Хорошие отзывы, выгодные цены, работают славяне(а не чучмеки какие-то), высокое качетсво, даже не знаю, что нужно еще?)