ООО МеталлСтройТехСервис

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Ремонт, модернизация, продажа и приобретение станков и оборудования, ремонт металлических поверхностей методом локальной гальванизации без демонтажа оборудования. Работа с заводами Авиапрома, оборонной промышленности и с рядом других предприятий в Москве и других городах России.
Совместно с ООО "Благовест", ООО «МеталлСтройТехСервис» осуществляет комплекс работ по перемещению предприятий и отдельных цехов с одной территории на другую, проводя демонтаж технологического оборудования любой сложности, его перевозку, монтаж и пусконаладочные работы.
Имея полную лицензию на строительство зданий и сооружений I и II уровней производим все виды строительных работ: от геодезических до отделочных и санитарно-технических; монтаж легких, стальных и железобетонных конструкций.
Мы проводим специальные работы, связанные с повышенной опасностью промышленных производств и объектов (в том числе газового хозяйства, химических, нефтехимических, нефтегазоперерабатывающих и других производств); по устройству внутренних и внешних электрических и тепловых сетей и систем и оборудования: подъемно-транспортного, металлообрабатывающего, промышленных печей, котельных установок и механизмов.
Оказываем широкий спектр услуг, начиная от ремонта устаревшего электрооборудования до модернизации всего электрооборудования (У.Ч.П.У., привода, преобразователи частоты, двигатели, датчики, программируемые контролеры, элементы электроавтоматики) с использованием как отечественных, так и импортных комплектующих ведущих мировых производителей.
Развернуть
Москва, ул.Вельяминовская, д.34
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 918-24-84
Оставить отзыв о компании “ООО МеталлСтройТехСервис”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО МеталлСтройТехСервис”

Нет отзывов