ООО "Медсервис"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Направление деятельности-гинекология операционная и терапевтическая,косметология эстетическая, омолаживающие процедуры, татуаж, удаление образований на коже лазером, анализы, УЗИ
Развернуть
Москва, Ленинградское шоссе, д. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 589-81-68
  • +7(495) 720-09-45
  • +7(495) 926-35-04
Оставить отзыв о компании “ООО "Медсервис"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Медсервис"”

  • светлана 11.12.2014 11:40

    Единственная клиника в москве где у врачей на первом месте вылечить человека а не содрать с него деньги,Спасибо Андрей НИколоевич Непрошин Врублевский Алексей Александрович.

  • Гость 04.11.2014 20:39

    Обратилась в клинику "Медсервис" по рекомендации знакомых, с диагнозом полип эндометрия на РДВ. Придя в клинику сразу ощутила доброжелательное и внимательное отношение к себе на ресепшене. После оформления всех документов пригласили к доктору. Врач Арина Рудольфовна внимательно выслушала меня, изучила все мои документы, которые были у меня на руках, пересмотрела меня и очень доступным языком прокомментировала мою ситуацию, процедуру, которая мне предстоит. Очень боялась анестезии и самой операции. Заснула мгновенно, ничего не почувствовала, проснулась от наркоза очень легко без всяких головных болей и головокружений. Меня проводили в палату, через 40 минут я уже была готова уходить домой, но мне порекомендовали еще какое то время провести в палате, чтобы за мной понаблюдали. Медперсонал, врачи, медсестра очень вежливые, тактичные, внимательные. Очень довольна. Спасибо!

  • кристина 09.10.2014 13:24

    .Меня тоже привела в Медсервис подруга.После УЗИ врач сказала 7 недель, замершая и сказала, что надо делать хирургическое выскабливание.Я нерожавшая.Отказалась и стала искать другую клинику.Нашла клинику Благодать.Врач на приеме сказала , что нет никаких проблем, что они до одинадцати недель делают аборт таблетками.Я выпила таблетки, заплатила 11 тысяч и ушла. Через 48 часов, с кровотечением, по скорой попала в Боткина.Врач в приемном так на меня кричала.Сказала, что я безмозглая, что не соображаю, как таблетками можно прервать в таком сроке,.что у врачей из БЛАГОДАТИ надо отнять дипломы .Не приняли меня и я вернулась в МЕДСЕРВИС с извинениями.Они не ругались а просто мне помогли.Очень им благодарна.

  • ирусик 22.09.2014 20:10

    Девочки ! Перед тем как пойти в какую нибудь клинику почитайте о ней отзывы на сайте otzyvmed .Клиника МЕДСЕРВИС на соколе это очень профессиональные врачи.Сталкивалась с их профессионализмом не раз.И что самое интересное и непонятное многие часные клиники выдают себя за них.

  • Ирина 16.09.2014 17:35

    Попала в эту клинику по рекомедации подруги,которая лечила там шейку матки.У меня было бесплодие. 4 года лечилась на Опарина (без результата).Денег там оставила целое состояние.До посещения "Медсервиса" считала,что лечиться от бесплодия можно только в госучреждениях. Попала на прием к девочке (божий одуванчик)-Дубовая Татьяна Валерьевна.До сих не верится, что эта доктор Вылечила меня. Моему прекрасному малышу полгода. Безмерно ей благодарна!!!