ООО Медицинский Центр " Альтернатива"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, ул. Звёздный бульвар, д. 21, корп.2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 615-35-13
Оставить отзыв о компании “ООО Медицинский Центр " Альтернатива"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО Медицинский Центр " Альтернатива"”

  • Инна 01.10.2014 19:36

    С апреля месяца наблюдалась у кардиолога в мц "Альтернатива. Врач хоть и говорливая, но всегда подбирает очень грамотное лечение. Причем, мне не надо просить у нее, чтобы она выписывала современные препараты, а не старые, которые, в свое время, я уже принимала. Стала ходить к ней после посещения одной известной клиники на Свиблово, где врач поназначала мне такое, что врагу не посоветуешь. Кроме кардиолога больше в "Альтернативе" никаких врачей, пока что,не посещала. И пока моя оценка этой клинике - отлично.

  • Сергей 03.09.2014 12:34

    Врач выписала мне план лечения на тысяч приблизительно 60, результата не было. Проходило все поэтапно, каждый раз в кассе пытались надуть...на деньги..хотя цена не должна была меняться за одну и ту же процедуру, то 640, то 690, то слова -"Ой, точно, не 640, а 690, ошибочка" . К тому же, Вы когда подписываете документы-план лечения-вчитываетесь? Там написано, что врачи не несут ответственности, если занесут дрянь при манипуляциях...Лечение не дало результатов. Подробно http://reviewscompanies.ru И когда я с родителями высказала врачу недовольство, она ответила, что может быть вам обратиться в районную поликлинику, у врачей набита рук и они быть может помогут. При мне приходили люди, которые постоянно там лечатся и почему-то не вылечиваются, просто относят туда деньги.

  • Гость 14.02.2014 20:31

    Сегодня была записана на 17 часов на массаж к китайскому специалисту.В 16.52 мне пришло смс, что сеанс массажа отменяется из за болезни массажиста. В это время я уже была на Тульской и практически уже подходила к центру. Конечно всё бывает и врачи могут заболеть, но это становиться известно не за 10 минут до начала сеанса! При этом никаких извинений, поставили перед фактом и всё. Что оставалось делать? Развернулась и поехала домой с испорченным настроением и обалдевая от хамства. Следующая запись на 17 февраля. Посмотрим что будет дальше.

  • Гость 18.12.2013 00:40

    Посещала данный мед. центр по акции, ходила на массаж. Хочу отметить хорошую работы массажиста Шибасова Евгения. Хороший специалист.

  • Гость 21.11.2013 15:03

    Ходила по купону удалять 3 родинки Сургитроном. Фамилию врача - мужчины не помню, но результат за 600р. - Супер! Общались вежливо, нарушений замечено не было)