ООО "Машкрепеж"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Машкрепеж» - официальный дилер крупнейших отечественных и зарубежных производителей крепежных и металлических изделий.

Мы с 1998 года работаем на рынке оптовых поставок и заслуженно получили от своих клиентов признание и уважение.

Ответственное отношение к выполнению договорных обязательств, выгодная ценовая политика, оперативное содействие в решении проблем своих партнеров обеспечило нам создание постоянной клиентской базы, в которую в настоящее время входят свыше 14 000 промышленных и строительно-монтажных предприятий, коммерческих организаций и частных предпринимателей.

Каталог товаров компании содержит более 5 000 наименований сертифицированных изделий, качество которых отвечает современным отечественным и зарубежным стандартам.

Мы осуществляем продажу оптом и мелким оптом болтов, гаек и шайб, винтов, шурупов и саморезов, электродов для сварки, отрезных кругов по металлу и многих других изделий.

В каталоге нашей продукции клиенты всегда смогут выбрать, заказать и купить оптом крепеж нержавеющий и с покрытием, крепеж строительный, такелажный и мебельный, крепеж для дерева и для гипсокартона.
Развернуть
г. Москва, г. Москва, ул Ивана Франко , дом № 41
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 416-70-01
  • +7(495) 416-80-01
Оставить отзыв о компании “ООО "Машкрепеж"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Машкрепеж"”

  • Денис 26.06.2014 19:29

    Мне знакомый порекомендовал, сказал что крепежей различных ассортимент большой, ну и он прав был, как я убедился. В целом, сервис хороший, меня с заказом не подвели, всё четко и в срок!

  • Янина 08.05.2014 16:57

    Сколько работаем с Машкрепежом - никогда не возникало проблем, которые бы не решались. Практически всегда вовремя отгрузка, цены приемлемые и ассортимент достаточно широкий, для нас в этом большой плюс.

  • Ксения 22.04.2014 11:08

    Добрый день Михаил, я бы хотела пообщаться с вами на предмет работы в МАШКРЕПЕЖ. Меня как раз пригласили на собеседование. Мне стало интересно. Обещают многое Напишите на личку mit1506@yandex.ru или укажите ваши контакты 8 903 672 75 73 Ксения

  • Гость 05.03.2014 16:38

    НЕ ПЛАТЯТ Машкрепеж http://www.rusbolt.ru/ Партнеры и специалисты: БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ при оказании услуг данной компании, в частности, при работе с Семеном Рудовым, Юлией Николаевой. Я являюсь внешним IT-специалистом, выполнил для них ряд работ. Работы были сданы, исправлены замечания, а деньги не выплатили.

  • Михаил 05.03.2014 16:31

    НЕ ПЛАТЯТ Машкрепеж http://www.rusbolt.ru/ Партнеры и специалисты: БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ при оказании услуг данной компании, в частности, при работе с Семеном Рудовым, Юлией Николаевой. Я являюсь внешним IT-специалистом, выполнил для них ряд работ. Работы были сданы, исправлены замечания, а деньги не заплатили.