ООО "Макс-Климат"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания "Макс-Климат" основана в 2009 году. Специализируется на продаже, установке, сервисном обслуживании и ремонте систем кондиционирования и вентиляции, отопления.

В наличии всегда имеется большой выбор оборудования, начиная от небольших приточно-вытяжных установок и бытовых кондиционеров: настенные, мобильные, мульти сплит-системы, до полупромышленных и промышленных систем для помещений большой площади: кассетные , напольно-потолочные, канальные и колонные сплит-системы, приточные камеры.
Мы можем предложить Вам оборудование следующих марок: Vertex, General Climate, LG, Samsung, AERMEG, Hitachi, General, Mitsubishi Heavy, Panasonic, Hyundai, General.

Специалисты проектного отдела нашей компании осуществляют обследование объектов, разработку проектной документации.
Монтажный отдел нашей компании выполнит установку кондиционера, пуско-наладочные работы, демонтаж оборудования.
Сервисный отдел осуществляет как гарантийное, так и периодическое обслуживание кондиционеров, дозаправку фреоном, диагностику и ремонт, установку зимнего комплекта, дренажной помпы.

Работаем без выходных! У нас нет повышающих коэффициентов на время проведения работ. По предварительной заявке работы будут производиться в любое удобное для Вас время.

Гарантия на оборудование до 3 лет, на монтажные работы 12 месяцев.
Развернуть
Москва, Федора Полетаева, д. 5, к. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 518-26-66
  • +7(495) 518-82-31
Оставить отзыв о компании “ООО "Макс-Климат"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Макс-Климат"”

Нет отзывов