ООО «Мак Интер»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО «Мак Интер»: оригинальные автозапчасти по доступным ценам
Каждый автовладелец знает, как важны качественные запчасти для бесперебойной работы любого автомобиля, независимо от марки и модели. Компания ООО «Мак Интер» — надежный партнер и поставщик оригинальных запчастей к автомобилям Audi и Volkswagen по доступным ценам. Большой опыт работы на рынке автозапчастей позволяет нам удовлетворять запросы самых требовательных клиентов. Сомневаться в качестве нашей продукции не приходится. Спрос на нее всегда высок, и многие наши клиенты, воспользовавшись нашими услугами однажды, переходят в разряд постоянных.
Количество легковых автомобилей растет год от года. При этом автомобиль, как и любая другая техника, имеет свойство ломаться. Случается это даже с самыми надежными и качественными иномарками. И тогда автолюбитель вынужден отправляться в сервис, где ему окажут необходимую помощь. В большинстве случаев ремонт требует замены автозапчастей, которые лучше приобретать заблаговременно. При этом именно оригинальные запчасти являются более достойной заменой сломавшимся деталям.
Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить оптимальное решение, исходя из срочности заказа, а также имеющихся у клиента финансовых возможностей и потребностей.
Гибкая ценовая политика позволяет каждому клиенту выбрать свой вариант получения заказа. При этом от срока доставки напрямую будет зависеть и цена.
Вариант 1 — экономный. Если вы любите приобретать товары со скидкой и не торопитесь с их получением, компания ООО «Мак Интер» предлагает вам оригинальные автозапчасти по цене на 10–12 % ниже, при этом срок доставки заказа составляет 3–4 недели. Данный вариант подходит для всех клиентов, готовых ждать.
Вариант 2 — обычный. Цена на продукцию остается прежней, срок доставки составляет 7–10 дней. В течение недели товар попадет к новому хозяину. Данный вариант удобен как для автосервисов, так и для физических лиц.
Вариант 3 — срочный. В жизни случается все, и если ваш автомобиль сломался, и срочно потребовались запчасти, мы готовы доставить их вам в течение одного – двух дней. Этот вариант позволяет в самые короткие сроки решить проблемы с нехваткой автозапчастей и устранить любые неполадки в работе автомобиля.
Компания ООО «Мак Интер» создает все условия для удобства клиентов. Выбрать и купить нужные автозапчасти не только легко, но и выгодно. Срок доставки и стоимость товара каждый клиент может регулировать самостоятельно, исходя из своих потребностей и возможностей.
С компанией ООО «Мак Интер» качество может быть доступным, а доставка товара — быстрой.
Развернуть
Автозаводская ул.,д. 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 710-18-70
Оставить отзыв о компании “ООО «Мак Интер»”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО «Мак Интер»”

Нет отзывов