ООО "ЛУДИНГ"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО "ЛУДИНГ" – крупнейшее в России специализированное торговое предприятие по продаже алкогольной и безалкогольной продукции, работающее на этом рынке уже свыше 15 лет.
На сегодняшний день в ассортименте компании более 1500 наименований, и эта цифра постоянно растет.
Развернуть
Москва, ул. Рябиновая, 55
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 446-36-44
Оставить отзыв о компании “ООО "ЛУДИНГ"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "ЛУДИНГ"”

  • винодел 23.11.2014 02:45

    А шампанское Драпье, которое любимое Шарль де Голля, не пробовал ....тоже наверное из Молдавии)) А потребительский гид не читал в SIMLE WINE NEWS, где лудинговские вина всегда получают высокие оценки или там тоже идиоты сидят - Молдавию не чувствуют??

  • Сергей Винокуров 05.10.2014 09:53

    Друзья!Самое удивительное, что все забыли с чего начинался Лудинг - с океана молдавских вин, текущих в наши головы, пока их не запретили! Хоть на это спасибо я Онищенко! Тот же принцип это армянское братство приложило и к новому направлению - импорту зарубежного алкоголя- купить бодягу подешевле, продать по дороже! Мы несколько раз натыкались на вина от компании Лудинг - результат один - выливается в унитаз. Волею случая у меня оказалось молдавское вино домашнее настоящее и бутылка французского от лудинга Calvet, попробовав его, понял, что попал в 90-е, вот же оно - родное молдавское во французское бутылке! Эка, думаю тебя как далеко упрятали братья-армяне! А- ну поди в помойку! Забавно, но несмотря на то что вина у них бодяжные, наш народ их хавает, и армяне сыты и овцы пьяны! Какое же у них пойло в бутылках! Люди, читайте этикетки и бегите от Лудинга!

  • Павел 09.06.2014 17:15

    Ничего не могу сказать о компании "Лудинг" - ни плохого, ни хорошего. Но несколько раз в год я сталкиваюсь с продукцией этой компании, когда по ошибке в спешке покупаю вино, не посмотрев внимательно на этикетку. После первого глотка я в недоумении - "не может быть, это же итальянское (чилийское) - неужели я снова вляпался в лудинг ?" смотрю на этикетку - точно ! И содержимое бутылки неизменно отправляется в унитаз. Не берусь судить о том, что там было разлито в купленных мною бутылках (а их за несколько лет было немало), но мне это категорически не нравится. Это мое оценочное суждение

  • Настя 30.04.2014 12:25

    ))))))) У меня знакомая работает в "Лудинге" Беременная на полной ставке, а платят ей зарплату 10 тыс.!! Это нормально!! Звонят постоянно, в выходные, раза 2 в день стабильно!!! Как брать за свой счет так отрабатывай два дня , а задерживать сотрудников на работе и загружать их не своими задачами -это в порядке вещей. Денис я отвечу на звонок в ближайшее время и все это выскажу вам лично!! Скоро уволимся!!! Бегите от туда!!!! http://www.vnutri.org/luding/

  • Гость 09.06.2013 16:51

    здравствуйте. Работаю в компании 3 года. Мерч з/п стабильная, не прыгает с каждым отработанным годом поднимается. Коллектив отличный. За это время пришлось поработать с двумя супервайзерами и двумя торговыми. сработались со всеми, и где тут кто нашел людей которых гоняют и отдыхать не дают не понятно! При устройстве на работу вы обговаривали наверняка график работы! и зачем тогда шли если не устраивало??? да и если выходные нужны дают без проблем. торговые помогают всегда! любой вопрос решается быстро! в офисе все всегда в хорошем настроении. единственное что строго-это сдача отчетов. да и это понять можно тк идет начисление зп. Если в магазинах все у вас хорошо (а это проверяет торговый каждый день) то цепляться к вам никто никогда не будет! за все это время нареканий по поводу моей работы не было-и ни кто меня не гоняет. А Регламент читать нужно а не потом к нему цепляться, да и при устройстве (мне лично) все популярно и доходчиво объяснили. И девушка из отдела по подбору персонала видя меня пару раз узнала через 1,5 года и даже имя помнила! Тут все друг друга всегда замечают и если что то нужно-ПОМОГАЮТ. так что если у вас не получилось ищите ошибку и в себе тоже.... в любой ситуации обе стороны в чем то не сходятся.... Анастасия.