ООО "ЛЦ "АСТРЕЯ"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
124683, Г МОСКВА, Г ЗЕЛЕНОГРАД, КОРП 1505, Н П 7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 537-80-22
Оставить отзыв о компании “ООО "ЛЦ "АСТРЕЯ"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "ЛЦ "АСТРЕЯ"”

  • Гость 06.07.2014 00:09

    Гинеколог Подмалькова не грамотная . Узи не владеет . Не тратьте деньги зря.В Мире женщины хоть знающие врачи работают ,туда лучше обращаться.

  • Гость 17.04.2014 15:10

    Была на консультации у гинеколога Линниченко. Милые женщины!!!! Придя на консультацию, отвалив не маленькие деньги вы не получите ни одного толкового и внятного ответа. Оплачивала консультацию, мазок и узи. На ресепшене оказались хамы!!! Придя забрать результат мазка с меня за него начали требовать деньги! Показала им чек об оплате выясняется что оплачивала я оказывается не мазок а фотографии с узи. о которых меня никто нигде не поставил в известность. В итоге куча потраченных нервов и денег впустую. Аннализы из за принципа не стала оплачивать и забирать. пусть себе на память оставят. В Астрею больше НИ НОГОЙ!!!!!!

  • Гость 09.07.2013 00:26

    Очень благодарен Агароновой Елене Борисовне помню ещё когда 13 лет назад попал первый раз к ней на приём , всё делает очень хорошо и аккуратно абсолютно без боли за приемлимую сумму. Примерно в то же время вставлял и зубы и оценил вполне работу всех врачей стамотологов , ортопед тогда был другой врач , а Елена Борисовна до сих пор слава богу столько лет работает в одной клинике. Что очень понравилось в отличие от других клиник , если надо сделать снимок зуба не надо никуда вставать и идти в другой кабинет всё делается на месте. Если я не ошибаюсь то Елена Борисовна не только врач - терапевт но ещё и хирург наверно что не мало важно , не нужно ещё обращаться к другому доктору , всё необходимое кроме ортопедии делается на месте одним врачом. Спасибо что у нас в городе есть такая клиника и такой замечательный врач много лет работающая на одном месте. Ищите своего врача стоматолога кто вас устраивает и вы его обязательно найдёте я своего врача уже нашёл.

  • Гость 13.01.2013 16:01

    судя по тому, что Тараскин Виталий Сергеевич работает еще и в клинике "все свои", то могу себе представить его уровень!!! клиника славится бездарностями и я слышал, что надежность работ в этой клинике страдает!!! моему знакомому поставили имплант сквозь корень соседнего зуба именно там!!! это недопустимо! как можно работать в таком месте несколько лет и делать всё на хорошем уровне???!!?? ребята читайте отзывы прежде чем доверять себя таким как он, молодым специалистам!!!

  • Гость 09.11.2010 14:33

    я требую мер по отношению к ТАРАСКИНУ ВИТАЛИЮ СЕРГЕЕВИЧУ! он бракодел!