ООО "Логдок"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Логдок» работает на рынке транспортных и таможенных услуг.

Руководители ООО «Логдок» в прошлом менеджеры ведущих российских и зарубежных транспортных и торговых компаний. Наша компания вобрала в себя все самые лучшие качества ведения бизнеса в данных направлениях деятельности и готова поделиться своим профессионализмом и накопленным опытом с Вами.

Мы можем Вам предложить следующие услуги: международные перевозки грузов автомобильным транспортом, морские и речные перевозки, авиаперевозки, перевозки тяжеловесных и негабаритных грузов и перевозки железнодорожным транспортом.

В качестве дополнительного сервиса мы можем предложить складирование Вашего груза в арендованных складах Германии (Берлин) и Франции (близ Парижа), страхование грузов от всех рисков, физическое сопровождение груза вооруженными охранниками, полные цепочки импортных и экспортных поставок.

У нас имеется большой опыт, как стандартных международных перевозок, так и перевозок негабаритных и тяжеловесных грузов с использованием не только низкорамных платформ повышенной грузоподъемности, но и аренды целых судов для транспортировки больших проектов.

В отличие от многих транспортных компаний помимо перевозок из Китая, мы сможем доставить Ваш груз в страны северной и южной Африки.

Также компания Логдок готова предложить Вам бесплатный расчет стоимости транспортировки, который не требует никаких обязательств перед нами и будет произведен в самое ближайшее время.

Стоит только позвонить нам!
Развернуть
ул. Зарайская, 21
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 797-49-02
Оставить отзыв о компании “ООО "Логдок"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Логдок"”

  • Гость 07.09.2012 13:47

    Знаю что хорошая компания, возили несколько раз в Казахстан. Все оперативно и цены низкие. Рекомендую.

ООО "Логдок" также находится в категориях: