ООО "ЛИМО-КАР"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наша компания «ЛИМО-КАР» – предлагает услугу заказ лимузинов на свадьбу, прокат лимузинов на день рождения, аренда лимузинов, заказ микроавтобусов и представительских автомобилей в любую точку Москвы и Московской области.
Арендовать лимузин, заказать лимузин напрокат Вы сможете приехав к нам в офис для заключения договора предварительно забронировав автомобиль по телефону: 8 -495-999 02 92, 8-985-999-02-92, 8-(916) 999 02 92, 8-(925) 999 02 92!
Также при заказе лимузина, микроавтобуса и автомобиля представительского класса вы можете внести предоплату в офисе при заключении договора, а оставшуюся часть внести при подаче автомобиля в день Вашего мероприятия!
Развернуть
улица Академика Пилюгина дом 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 999-02-92
  • +7(916) 999-02-92
Оставить отзыв о компании “ООО "ЛИМО-КАР"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "ЛИМО-КАР"”

  • Михаил 23.11.2014 19:52

    Добрый день! Хотим оставить отзыв о вашей компании ЛИМО-КАР. На 15 ноября 2014 года заказывали Кадиллак Эскалэйд 2013 г.в. Понравилось все. Для начала хотим поблагодарить менеджера Ирину которая подбирала нам лимузин и украшения для него, очень грамотная девушка, работу знает на 5 балов с плюсом, объяснила все по замене, если такова будет и по машине что да как. Хотели поехать посмотреть, но потом передумали. Лимузин который приехал полностью соответствовал фото на сайте. Так же хотим выразить благодарность водителю, очень вежливый человек зовут Александр. Без сомнений у вас очень хорошая компания буду рекомендовать. Спасибо, развития и процветания! P.S.попытались оставить отзыв на других сайтах, в частности рейтинг лимо и еще какой то, но увы, там их не публикуют, наверно им не выгодно публиковать хорошие отзывы, зато дерьма о компаниях выкладывают с удовольствием. И что интересно там есть отзывы о компании СВ сервис, когда то мои друзья, причем 2 пары попали с той компанией, одним прислали черный лимузин с опоздание, а другим прислали вместо лимузина маршрутку, но об этой компании ничего кроме хвалебных слов нет. У меня вывод один, если компания работает долго на рынке не может быть что ни разу не было срыва заказа, и никто ничего плохого не написал, или написал а компании проплачивают удаление отзывов. Вот так.

  • Динара 18.11.2014 13:54

    согласна полностью с комментариями об абсолютно неприемлемом поведении менеджера Ирины. Хамство откровенное. 15.11.14. автобус не подъехал к назначенному времени, никакого звонка от водителя. Потом оказывается, что водитель подъехал, встал в сторонке, а дозвониться не мог, так как номер у него неправильно был записан. И чья вина? Почему мы должны оплачивать их промах? Только в суд теперь, по телефону выяснять бесполезно, ненужные отрицательные эмоции. Закон о защите прав потребителей есть слава Богу.

  • Елена 18.10.2014 17:27

    Жуткая компания. Заказали лимузин на свадьбу на 4 октября. Приехали оплатили. 18 тысяч деньги немаленькие. А в итоге лимузин не приехал! Нам никто не позвонил! Когда звонили сами номера этой гнилой конторки были выключены! Да-да гнилой. Сколько было потрачено нервов. И это в день свадьбы! Нам что надо было до загса пешком идти? А лимо-кар? Неужели есть счастливчики, которым лимузин доставили? И еще в том виде в котором заказывали.

  • Любовь 22.08.2014 21:42

    Компания совершенно безответственная. Связались с ней на свою голову, праздник был испорчен (машина которая должна была вместить до 20 человек еле умещала 14, кондиционер в 36 градусную жару не работал, водитель привёз не в тот загс из-за чего произошли не смешные накладки со временем, адрес и как проехать к ресторану водила тоже не знал, сам лимузин был с грязным липким полом, окно в лимузине работало только одно) , претензию рассматривать не спешат ( с момента написании претензии прошло более 10 рабочих дней) видимо у этой конторы не было давно проверок, раз они считают, что за подобный сервис не обязаны отвечать.. А читающим мой отзыв советую не обращаться в данную контору, т.к. по деньгам они дерут не хило, как за качественные услуги, а по факту-испорченный праздник и наплевательское отношение.

  • Гость 12.02.2013 17:18

    У нас свадьба была 02.02.13, лимузины на свадьбу заказывали в компании ЛИМО-КАР! Делюсь впечатлениями: Все 3 машины приехали вовремя, водители соблюдали скоростной режим, ехали в кортеже слаженно , очень понравилась пунктуальность водителей и сдержанность, ощущение как будто едешь со своим личным водителем, немногословны и сдержанны, очень впечатлило. Конечно немного постояли в пробках, хоть и суббота ну понятно что не в селе живём, Мегаполис все таки, а так все замечательно! Один нюанс, 2 водителя накануне не отзвонились, пришлось немного попереживать, отзывов не хороших на всех хватает, но так как сам работаю в услугах и знаю прекрасно какие неадекватные клиенты бывают, ((( сам себя стараюсь так не вести, позвонил вечером диспетчер спокойно ответила что водители заказы получили, все приедут. Ребят спасибо за приятное отношение и за красивые машинки, наверно больше даже понравилось отношение к клиентам, очень адекватная компания!!! Рекомендую всем!