ООО "ЛЕОН ГРУПП"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Основное направление деятельности нашей фирмы – это предоставление сервисного обслуживания, установки, монтажа, ремонта кондиционеров и вентиляции.

А также продажа бытовых и полупромышленных кондиционеров более 12 марок.

Заказать сервисное обслуживание кондиционеров можно по телефону сервисного центра +7 (499) 653-60-15. Вам потребуется назвать марку кондиционера, указать, при наличии, особенности установки кондиционера, таких как – ограниченный доступ к месту установки, для чего придется использовать автовышку либо услуги альпиниста, присутствие антивандальной решетки, монтирование зимнего комплекта и прочее. Далее мы согласуем самое комфортное для Вас время проведения работ и его стоимость. Наша профессиональная бригада инженеров сделают всё необходимое для вашего комфорта.

В стоимость 2500р (более 5 кондиционеров по 1500р) входит:

выезд мастера;
диагностика поломки;
химическая и механическая чистка внутреннего блока кондиционера (разбор корпуса, фильтров, ротора, испарителя, лопастей вентилятора и т.д.)
продувка, чистка, дезинфекция дренажной системы;
химическая, механическая и гидравлическая чистка внешнего блока (корпус, теплообменник, вентилятор и т.д.);
проверка устройства хладогена и давления в нем;
заправка фреона;
бактерицидная обработка испарителя (в подарок)!

обслуживание кондиционеров: http://service-conditioners.pro/
ремонт кондиционеров: http://service-conditioners.pro/remont_konditsionerov
установка кондиционеров: http://service-conditioners.pro/ustanovka_konditsionerov
чистка кондиционеров: http://service-conditioners.pro/chistka_konditsionerov
продажа кондиционеров: http://service-conditioners.pro/prodaga_kondicionerov
Развернуть
ул. Проспект Мира 131, оф. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 653-60-15
Оставить отзыв о компании “ООО "ЛЕОН ГРУПП"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "ЛЕОН ГРУПП"”

  • Юлия 26.05.2014 16:21

    Печально, что приходится оставлять такой отзыв. После зимы решила почистить кондиционер, в доме маленький ребенок, включать его без предварительной очистки страшно. Позвонила в компанию Леон групп, оператор ответил, что мастер свяжется со мной в течение 30 минут. Ни в течение 30 минут, ни в течение последующих часов со мной никто не связался. Так как отзыв знакомой о компании был хороший, решила попытать счастье еще раз, объяснив ситуацию оператору, девушка на том конце провода извинилась и пообещала, что со мной свяжутся в течение часа. В течение часа, само собой, звонка не последовало, но часа через 4 мне все же перезвонили. Договорившись о том, что завтра к нам приедет мастер, предварительно позвонив с утра, отменила все планы и ждала, ждала весь день, даже с коляской круги мы наматывали вокруг дома и не пошли далеко, чтобы в случае чего - быстро вернуться. Мастер не позвонил, никто к нам не приехал и даже не предупредил о том, что наши договоренности отменяются. Очень неприятно, что понадеявшись на вас, мы уже который день паримся дома.