ООО Квантум Рус

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
КВАНТУМ РУС - поставщик высококачественного окрасочного оборудования из Европы!



По итогам 2011 года КВАНТУМ РУС заняла 5 место в мире (из девятнадцати представленных на мировом рынке партнеров Krautzberger) по поставкам окрасочного оборудования Krautzberger в Россию.

По итогам 2011 года КВАНТУМ РУС заняла 1 место в России по продажам окрасочного оборудования фирмы CORAL (Италия).




По итогам 2012 года КВАНТУМ РУС заняла 3 место в мире (из двадцати представленных на мировом рынке партнеров Krautzberger) по поставкам окрасочного оборудования Krautzberger в Россию.

По итогам 2012 года КВАНТУМ РУС заняла 1 место в России по продажам окрасочного оборудования фирмы CORAL (Италия).
Развернуть
г. Москва, Москва, Малахитовая ул, владение 27
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 665-30-77
Оставить отзыв о компании “ООО Квантум Рус”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО Квантум Рус”

  • movik 04.12.2013 04:55

    Для окрашивания кожаных сумок используем краскораспылитель фирмы Mignon3hv3. Работает он супер, краска ложится так как будто аэрографом нанесли, а уж потери краски совсем минимальны, полная окупаемость его получилась через 2 мес. Брали его через РусКвантум, у них прямые закупки из Германии, так они работают напрямую с Европой и у них дешевле.

  • Гость 11.04.2012 01:29

    Заказываю в квантум колор уже неоднократно. Купил в этот раз краскопульт Perfekt 4. Забрал самовывозом, что очень удобно. На месте мне подробно и вежливо рассказали о правилах эксплуатации. Приобретением остался доволен, чего и всем желаю. Теперь буду измерять на практике количество сэкономленной эмали. Ребята молодцы!

  • Гость 27.11.2011 20:11

    "Квантум Колор" отличная компания. Моментальная обратная связь. Высокопрофессиональный подход плюс грамотная ценовая политика. Оборудование вне конкуренции - качественное европейское! Сменил уже весь свой "парк" краскопультов на KRAUTZBERGER. Теперь я их постоянный клиент, хотя и не самый простой)). За годы сотрудничества убедили меня, что они самые лучшие поставщики такого рода оборудования и держат планку.

  • Гость 22.11.2011 16:54

    Отличная компания и отличается от других своим большим складским ассортиментом качественного окрасочного оборудования, у них отличный сервис, персонал всегда лицом к покупателю. Брал у краскораспылитель HS 25 HV3 с верхним баком и доволен как слон. Это пожалуй самый крутой по качеству покрытия краскопульт: высокий коэффициент переноса материала, лак ложится мягко и ровно благодаря исключительно низкому отскоку. Ставлю твердую пять и краскопульту и ребятам из Квантум Колор. Так держать!

  • Гость 17.11.2011 00:45

    Супер фирма! Приятно удивляет внимательное отношение к клиентам и к своей работе. Обращался к ним уже не раз и всегда все было на высшем уровне, без косяков и проволочек. У меня уже почти всё оборудование куплено у них))) KRAUTZBERGER - теперь для меня единственный производитель, ни на какую другую марку не променяю их, т.к. знаю, что помимо неубиваемого качества я еще и расходы на краску снижу и получу дополнительную прибыль.