ООО»КСМ ГАРАНТ»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО»КСМ ГАРАНТ»
ТЁПЛЫЕ С ХОРОШЕЙ ЗВУКОИЗОЛЯЦЫЕЙ ДВЕРИ.
ВХОДНЫЕ ДВЕРИ,МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДВЕРИ ,ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ДВЕРИ,
ТЁПЛЫЕ ОКНА ,ОКНА ПВХ, ЗАБОРЫ ,ВАРОТА,КОЗЕРЬКИ ,НАВЕСЫ
КОВАННЫЕ СВАРНЫЕ МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЯ,ПЕРИЛЫ,РЕШЕТКИ,
ОГРАДКИ,ЛАВОЧКИ,ОТОПЛЕНИЕ ,ВОДОПРОВОД,
Развернуть
ул.захватаева д.5 оф34
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “ООО»КСМ ГАРАНТ»”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО»КСМ ГАРАНТ»”

  • Гость 08.07.2014 17:02

    Заказывала элитную дверь в 2012 году в коттедж все очень понравилось, от самого заказа до установки. С начало приехал мастер с каталогами ну мне хотелось что бы дверь дверь была не похожа на другие хотя сама не знала чего хотела, ихний дизайнер предложил мне несколько вариантов дверей в эскизе. хоть я сначала и сомневалась как будет выглядеть дверь в реале но все таки решилась. замки установили хорошие так же полностью у декорировали и накладками на замки и колпачками на петлях. Единственный неприятный момент был что дверь привезли чуть позже чем обещали хотя мне было не к спеху Вообще осталась очень довольна. Теперь хочу заказать в этом же стиле дверь в гостевой домик, нашла их номер позвонила посмотрела их новый сайт и удивилась когда увидела свою дверку на их сайте с подробным фото отчетом, стало очень приятно что дверка в таком стиле порадует не одних покупателей)))) Еще раз спасибо ксм Гаранту что вы есть и дарите нам красоту и защиту для дома!!!!

  • Гость 11.05.2012 08:58

    Полный развод , сроки не соблюдают , по телефону мужчина отвечает по хамски после того как я начала требовать возврат денег за несоблюдение сроков , а то что привезли это вообще ужас , дверь была б/у . Люди не связывайтесь с этой фирмой

  • Гость 12.03.2012 14:58

    Отвратительная компания. Устанавливали входную дверь 07 марта 2011 в Балашихе. Двери установили криво. Еле заставили переделывать. За использование ламината взяли 3,5 т.р. Ламинат оказался прессованной бумагой с тоненькой пленкой "под дерево". Легко рвется. Короче кидалово.

  • Гость 16.09.2011 19:34

    Хочу оставить положительный отзыв о компании "КСМ Гарант" .Хорошая организация нареканий не каких нет дверь установили ровно качественно по уровню нам очень понравилось ,до этого мы заказывали дверь в фирме Сталь-тек приехали установщики разгрузили дверь мы прямо на улице начали осматривать-проверять нашли сразу заводской брак,ручки царапаные и резиновый уплатнитель отслаивался ,эти ребята сказали что всё привезут и заменят на следующий день,мы конечно согласились и дали добро на установку двери ,дверь установили практически за час очень быстро.К концу работы как правило конечно мы стали проверять установку двери и так сказать мы просто были в шоке дверь визуально стояла криво замки очень плохо работали при закрытой двери и в добавок они просверлили провод звонка на этом наше терпение кончалось ,мы просто отказались от этой не качественной двери. И Вызвали специалистов с фирмы ксмгарант мы ими остались довольны ,установкой и качеством самой двери.

  • ksmgarant 18.02.2010 13:16

    наша семья предпочитает товары отечественного производителя,в течение нескольких дней мы искали в интернете подходящую по нашему интерьеру металлическую дверть.Вызывали с нескольких фирм меноджеров-консультантов по продажам стальных дверей отечественного производства.в инете очень часто встречаются фирмы которые продают двери не проходящие либо по госту либо множество дверей китайского производства которые по статистике не отвечают даже и на 30% за сохранность вашего желища,и очень быстро ламаются замки ,петли начинают очень сильно скрипеть так как их изготавливают не из прочного материала и при трении металло-деталий происходит быстрая поломка деталий двери.Мы остались очень давольны от заказа на заводе КСМ ГАРАНТ они производят двери под ваш индивидуум.хорошие,приветливые спецыалисты по продажам,и самое главное ответственное и весьма качественное обслуживание клиентов.лично я рекамендую фирму КСМ ГАРАНТ и вы останетесь в полне давольны от дизайна их дверей и выполнение всех последующих работ.