ООО "КРЕПЕЖ И КОМПЛЕКТАЦИЯ"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Крепеж и комплектация» является самым динамично растущим онлайн-гипермаркетом, в котором осуществляется оптовая продажа высокопрочных метизов и строительного крепежа, самой актуальной номенклатуры в Москве. Постоянное наличие оперативного складского запаса, с ассортиментом более 5 тысяч позиций, позволяет в полном объеме удовлетворять потребности клиентов и осуществлять бесперебойные оптовые поставки метизов и крепежа по Москве и регионам РФ.

Большой спрос на метизы и строительный крепеж, порождает огромное число предложений на рынке. Однако не все предложения по реализации крепежных изделий оптом, отвечают реальным ожиданиям клиентов. Мы гарантируем качество поставляемой нами продукции, что закреплено в сертификатах соответствия, сопровождающих каждую партию продукции, отгруженную нашими производителями.
Развернуть
Югорский проезд, дом 2, строение 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 989-84-67
Оставить отзыв о компании “ООО "КРЕПЕЖ И КОМПЛЕКТАЦИЯ"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "КРЕПЕЖ И КОМПЛЕКТАЦИЯ"”

  • Гость 31.10.2013 20:39

    Искал специфический товар, трубки. ПРаво дело, нигде нельзя было найти. Случайно, напал на Мысина Олега Г. Так тот за полчаса нашел то, над чем куча экспертов потели месяца три. Короче, парень что надо, и дело свое знает, и поставщиков, и товары, и их свойства, и пути снабжения. Всем рекомендую. Не пожалеете.

  • Гость 30.10.2013 13:16

    Работаю с этой фирмой больше года. Нареканий особых нет. Все пожелания заказчика учитываются. Были небольшие пересортицы, но это не страшно. А вот транспортные компании работать стали безобразно. С уважением, Марина. ЗАО "База Агрокомплект". г.Омск.

  • Гость 29.10.2013 14:49

    Дорогие "комментаторы", оставляя отзыв о компаннии указывайте свои контакты. Очень смахивают ваши комментарии на лепет обиженного ребенка или уволенного за прогулы алкаша. В бизнес-сообществе так поступают слабые духом.

  • Гость 27.06.2013 13:56

    Хочу поделиться своим опытом. Пришлось как-то заказать в этой фирме строительный крепеж, крупную партию. Тоже с педоплатой и доставкой. Ждал не месяц, но недели три точно и это до Твери! Стали сверять количество с накладными получилось, что этого нехватает, того нехватает, третьего нехватает. Короче всего тысяч на шесть с лишним. Звоню в фирму, говорят, что быть такого неможет, что у них все правильно по накладным. Значит, говорят, в пути разворовали, вот и спрашивайте с транспортной компании. Шесть тысяч деньги небольшие, но всеравно деньги и их надо отбить. А какие-то дармоеды на этом наживаются. Полностью согласен с Николаем Алексеевичем, что с этой фирмой лучше дело неиметь.

  • Гость 25.06.2013 22:32

    Заказал в компании крепеж в ассортименте по предоплате, с доставкой через транспортную компанию до Екатеринбурга. Ждал целый месяц. Когда наконец получил, то ужаснулся. Коробки все развалились, ассортимент не тот, половина товара покрыто ржавчиной. Позвонил в компанию, пообещали заменить, но для этого нужно все им обратно отправить. Подсчитал расходы и оказалось, что лучше оставить все как есть и больше не связываться с такой фирмой и другим не советую. Николай Алексеевич. Екатеринбург.