ООО "Компания РегионЛес"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Строительство, реконструкция, капитальный ремонт объектов ОАО "Газпром", промышленных объектов, торговых центров, домов, коттеджей, квартир, инфраструктуры, отделка. Поставка пиломатериалов, перевозка грузов.
Любые стадии строительства, ремонта.
Любые контрагенты (юридические лица, частные лица)
Развернуть
ул. Сходненская д.9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 654-90-50
  • +7(895) 238-31-33
Оставить отзыв о компании “ООО "Компания РегионЛес"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Компания РегионЛес"”

  • Гость 12.12.2012 14:17

    Если есть свежая информация по Бельской З.В., ее адреса пребывания и телефоны, прошу сбросить на этот ящик. У меня к ней есть аргументированные судом претензии. Мало не покажется. За ранее благодарен.

  • Гость 03.11.2012 15:34

    Я знаю Бельскую З.В.,Бельского А.А.,Элерс А.В. это хорошие люди ,ничего плохого они не сделали.А вот Каликов Д.В. и Женя должны наверно ответить за свои поступки.

  • Гость 06.09.2012 11:04

    Есть информация об их актуальных телефонах и адресах. В милицию сообщила. Но они продолжают мило проживать, водить ребенка в школу, гулять во дворе и т.д. Нисколько не скрываются.

  • Гость 29.08.2012 15:26

    Блин. Скорее бы их взяли. Они также меня кинули. Написал заяву, а менты поставили их в федеральный розыск и больше не шевелятся. Нашли уголовное дело на Бельского в Москве, послали запрос, а там..... весь уголовный кодекс. Может поймают наконец-то?

  • Гость 05.06.2012 18:34

    Они сейчас мутят под названием ООО "Газпромцентрстрой". Читал, что их ищет интерпол и наши менты. А уголовных дел на них море!!! В Москве я знаю, что Бельского крутят на мошенничество, угон, подделку документов. А мамашку его - Зою Владимировну Бельскую, тоже за мошенничество, кражу и подлог. В подмосковье ими занималась Прокуратура. Они и рабочих и компаньонов бросали - товар заберут, платежкой помашут, а денег то нет.... У них в банке Юниаструм свои люди сидят, подтверждают платеж, а потом типа не при делах. И документы они подделывают на имущество рабочих, а потом продают. У нашего слесаря в Ставрополе так дом по поддельной доверенности продали. А доверенность оформлена то на Зою Бельскую, как потом оказалось.

ООО "Компания РегионЛес" также находится в категориях: