Компания Фесфарм

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Современные экономические условия и новая концепция развития здравоохранения в Российской Федерации диктуют необходимость внедрения новых принципов взаимодействия государственных и частных форм медицинского обслуживания.
Первая в России клиника амбулаторного гемодиализа компании «Фесфарм» работает более десяти лет и служит наглядной иллюстрацией того, как частная клиника дополняет и расширяет возможности государственной системы здравоохранения. Открытие клиник амбулаторного гемодиализа позволило увеличить число диализных мест и тем самым ощутимо разгрузило московские стационары для оказания помощи пациентам с острыми формами почечных заболеваний.

Открытие клиник амбулаторного гемодиализа компании «ФЕСФАРМ» стало примером новых принципов взаимодействия государственных и частных форм медицинского обеспечения населения.

В наших учреждениях проводится амбулаторное лечение больных с терминальной стадией хронической почечной недостаточности с применением гемодиализа и других методов экстракорпоральной терапии. Ежемесячно 800 пациентам осуществляется более 11 тыс. процедур гемодиализа. Индивидуальный подход сотрудников клиник амбулаторного гемодиализа компании «Фесфарм» к каждому больному, применение современных технологий, создаёт условия для быстрой медицинской и социальной реабилитации. Более 30% пациентов Центра возобновили трудовую деятельность, учёбу в высших и средних учебных заведениях. Все они ведут активный образ жизни.
Компания «Фесфарм» постоянно развивается и совершенствуется. Мы стремимся быть лучшими в своём деле.
Развернуть
г. Москва, Физкультурный проезд, дом 6
Официальный сайт www.fesfarm.ru Email: info@fesfarm.ru
Контакты
  • +7 (495) 145-91-06
Оставить отзыв о компании “Компания Фесфарм”
captcha

Последние отзывы о компании “Компания Фесфарм”

  • Milaia 20.06.2018 23:51

    такое ощущение,что чем больше успехов у компании,тем больше негатива выливавает в их сторону. фесфарм достойное место.мы начитались отзывов,шли в 5 на фруктовой со страхом и боевым настроем.зря!теперь только позтивный настрой,благодарность и еще раз благодарность всем врач и медсестрам фесфарм5

  • Mariya 26.05.2017 14:36

    А я хочу написать о шестом Фесфарме. Что врачи, что персонал из медсестер и братьев все просто замечательные люди. Заведующий, Борисов А.В. просто врач от Бога!!!! Дай Бог вам всем крепкого здоровья, чтобы продлевать нашу жизнь!. Спасибо Вам всем!

  • Гость 09.12.2014 19:28

    Очень грубая дама...соглашусь...наверно не от хорошей жизни.....я думаю!но таким в медицине не место! Стараюсь ее избегать...она работала во 2-ом центре....теперь вот тут цербером в 5 - ом!

  • Е.П. 27.11.2014 23:13

    Кучиеву гнать сраной метлой....ведет себя как хабалка на базаре....с больными общается грубо,с мед.сестрами как с отбросами....

  • ТрЕнадцатая 23.11.2014 05:09

    И кстати, с такими "многоточками" к психологу, или лайтовый вариант - просто почитай правила русского языка, может узнаешь, почему у тебя их в 2 предложениях так много.

  • Гость 16.11.2014 21:20

    ТрЕнадцатая....плохо тебя "моют"на диализе детка!!!!кроме дерьма из твоего рта больше ничего нет.....учи русский язык....

  • тренадцатая 16.11.2014 05:00

    Милые наши продливатели жизни, это в ковычках, вы хотя бы кремом с резким вонючим запахом не пользуйтесь во время процедуры, здесь больные люди. А потом удивляютя "а чейта тя рвет?" Это цитата квалифицированного медицинского работника.