ООО "Комфорт-Плюс"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Comfplus.ru (ООО «Комфорт-Плюс») реализует климатическую технику с 2003 года. За это время компания расширила ассортимент и наладила поставки оборудования. Всё, что нужно для создания комфортной среды в помещении и не только, представлено в ассортименте нашего Интернет-магазина: очистители и увлажнители воздуха, ионизаторы воздуха и мойки, тепловое оборудование (обогреватели, инфракрасные конвекторы, тепловые пушки и многое другое), водонагреватели и полотенцесушители, и конечно разнообразные системы кондиционирования (сплит-системы и мульти-сплит системы, различные промышленные кондиционеры и др.)А также с 2008 года стали заниматься электрокаминами. Кроме того, также предлагаем вниманию наших клиентов фильтры для воды, автохолодильники, домашние метеостанции и барометры, бытовые и промышленные осушители воздуха.
Мы предлагаем нашему клиенту только высококачественную технику по доступным ценам, поэтому мы заключили договора поставки с такими заслужившими доверие и надежными брендами, как AirComfort, Daikin, Dimplex, Panasonic, Mitsubishi Electric, Boneco Air-O-Swiss, Venta, RST, Mitsubishi Heavy, Hitachi, Aeg, Bork, Stiebel Eltron, Аквафор и другими.
мы постоянно улучшаем качество нашего сервиса, расширяем наш ассортимент, следим за гибкостью нашей ценовой политики, совершенствуем службу логистики. Мы рады каждому новому клиенту, обращающемуся к нам и новым дилерским контактам.
Развернуть
Локомотивный проезд, 13
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 969-77-75
Оставить отзыв о компании “ООО "Комфорт-Плюс"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Комфорт-Плюс"”

  • Гость 02.08.2011 16:34

    Жулики. Качество монтажа - ЧУДОВИЩНОЕ. Инструкцию по монтажу не читали. Стену испохабили грязными руками. Нормального инструмента нет, знаний - нет. Ошибки исправлять не хотят. Гарантии - НЕТ! Не связывайтесь ними.

  • 610 27.05.2011 16:17

    Предлагаю Вам изготовить текстиль с Вашим логотипом футболки бейсболки и т. д. 783-65-52 доб 118 а также, Ручки (от промо до vip),Канцелярские товары,Все виды текстильной продукции,Полный спектр кожгалантерейной продукции,Часы ,Сувенирная посуда,Алкоголь с логотипом,Бейджи и аксессуары для них,Значки ,Пластиковые карты,Флешки,Шоколад с логотипом,Зажигалки,Брелки,Тиражирование дисков и их упаковка,Пакеты,Магниты,Воздушные шары,Автомобильные амортизаторы,Аксессуары для компьютера,Аксессуары для ,мобильного телефона,Костеры,Пропускные браслеты,POS-продукция,Сувенирная продукция из PVC,Объемные сувениры из стекла,Сувениры с термо-элементами,Вся продукция для баров и ресторанов,Наградная атрибутика,Различная упаковка.  С Уважением начальник отдела продаж Затула Оксана 783-65-52 доб.118 8-906-087-17-47 

  • sp_killer1 05.05.2011 15:45

    спасибо за кодицинер и монтаж, все супер)) Все быстро, оперативно и без обмана как в других магазнах

  • zercadlo 04.05.2011 01:41

    Комфорт плюс, работает вне конкуренции, только с этим магазином из всех представленных в Москве можно работать. Ставили на работу кондиционер, я в восторге от того как ребята работают!!! Себе тоже теперь хочу домой поставить кондиционер, через данный интернет магазин.

  • Гость 19.04.2011 14:34

    Добрый день. Ребята в этом магазине работают отлично!!! Я лично приезжал к ним в офис, оплачивал LG 07 PK, все как и договаривались, привезли, а поставили даже раньше чем договаривались. И без Косяков. Спасибо.