ООО "КОЛОМНА-СЕРВИС ХОЛОД"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО «КОЛОМНА-СЕРВИС ХОЛОД» предлагает услуги по хранению свежемороженой мясной, рыбной, фруктовой или молочной продукции, или консерваций в соответствующих температурных режимах.
Место расположение город КОЛОМНА Московской области, 80 километров южнее от МКАД .
Возможность транспортировки продукции : автомобильным по трассе М5 (Рязанское шоссе ) или железнодорожным транспортом до ж/д станции Голутвин, Московской Ж\Д.
Промышленный холодильник аттестован и соответствует ветеринарно-санитарным требованиям для приёма, хранения и реализации товара по категории «C».
Конструктивно выполнен четырёх этажным зданием, с 6-ю грузовыми лифтами, грузоподъёмностью до 3500 кг каждый. Всего 23 морозильных камер, строительной площадью от 200 до 800 м2, с температурным режимом от -18°С до -24°С и 6 холодильных камер с температурным режимом от 0°С до -10°С. На территории расположен сухой склад, общей емкостью 4800 тонн и рыбокоптильный цех, производительностью до 120 т/месяц
Общая ёмкость хранения мясной, рыбной, молочной или фруктовой свежемороженой продукции составляет около 14 000 тонн в сутки.
Фирма укомплектована полным штатом сотрудников имеющих большой опыт работы хладокомбината, с возможностью выполнять погрузочно-разгрузочные работы до 600 тонн в сутки, с режимом работы с 7.30 до 16.30. На хладокомбинате внедрена система экономической безопасности и пропускного режима.
Логистика морозильного склада позволяет производить погрузочно-разгрузочные работы в любое время суток, с использованием новейшего парка погрузочно-разгрузочной техники (Toyota, Komatsu, TCM, Nissan, Nichiyu) со строгим соблюдением экологических и санитарных норм.
Санитарный надзор осуществляется ветеринарными врачами, непосредственно находящихся в офисном помещении, расположенного на территории хладокомбината. Технологический процесс за температурным режимом в камерах осуществляется, современными электронными термогигромерами.
Железнодорожные пути собственные, общей протяжённостью двух путей составляют 1000 метров, с возможностью размещения на них до 30 вагонов (6 рефрижераторных секций). Разгрузка или погрузка по фронту осуществляется с двух мест, с длиной фронта выгрузки/погрузки по 5 вагонов каждый.
-Приём или отгрузка свежемороженой продукции производиться с автомобильной рампы. В наличии имеется охраняемая автостоянка на 40 машин/мест.
-Приём или отгрузка товара возможна по заявке клиента, круглосуточно.
-Отработана гибкая система оплаты хранения и погрузочно-разгрузочных работ.
-По желанию клиентов предоставляется офисное помещения с оснащенными телефонными междугородними линиями, факсимильной связью, а также интернет.
Подробную информацию можно получить:
• Телефон: +7(496) 612–52–82, 612–00–88, 614–43–34;
• Факс: +7(496) 612–52–82
• E-mail: ksh-2009@mail.ru
Развернуть
Озёрский проезд, дом 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 612-52-82
  • +7(496) 612-59-30
Оставить отзыв о компании “ООО "КОЛОМНА-СЕРВИС ХОЛОД"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "КОЛОМНА-СЕРВИС ХОЛОД"”

Нет отзывов