ООО "КЛИНИКА МОСКВОРЕЧЬЕ"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
115201, Г МОСКВА, КАШИРСКИЙ ПР, Д 17, СТР 18
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 324-06-33
Оставить отзыв о компании “ООО "КЛИНИКА МОСКВОРЕЧЬЕ"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "КЛИНИКА МОСКВОРЕЧЬЕ"”

  • Гость 06.01.2014 02:15

    Хочу выразить огромную благодарность всей клинике "Москворечье"! Отдельное спасибо хочу сказать Ворсту Вадиму Николаевичу и Балакиной Татьяне Петровне!!! В октябре 2012года делала операцию у Деревенец В.А. все прошло отлично,рекомендую,спасибо большое! Так уж получилось ,что в октябре 2013г. возникли еще два заболевания:камень в желчном пузыре и опухоль ушной железы. Начались поиски врача,т.к. хотела объединить две операции в одну. Была в клинике Лапино,разрекламированной по телевизору(в ней рожали детей для Пугачевой и Галкина) ужас! Хирург разговаривал со мной безобразно,хирург онколог даже не хотел смотреть меня,весь прием длился 5 минут!Отдала за прием 8тысяч,ничего нового для себя не узнала,поняла только ,что сюда больше не ногой. Съездила в клинику челюстно-лицевой хирургии им.Пирогова :как во многих клиниках,деньги берут,а сервиса нет! Решила поехать в "Москворечье". Поговорила с врачом ,был убедителен,уверен,все рассказал об операции и я сразу успокоилась!Операция прошла хорошо! Не устаю благодарить врачей с большой буквы,вы стали мне родными,спасибо вам огромное! Спасибо ,что есть такая клиника ,где врачи и сервис на высшем уровне!

  • Гость 18.09.2013 15:46

    Начну сначала,мы попали в эту клинику по рекомендации (до этого ездили в Балашиху, даже не хочу вспоминать отношение к нам и свои слезы),конечно же я тоже полезла в интернет почитать отзывы о Москворечье, мой муж был настроен категорично в плане отзывов,говоря мне, что написать могут что угодно, поэтому теперь я пишу сама для таких же как я,чтобы люди просто верили, что не все отзывы подставные. Итак, мы делали ЭКО у Лазарева Александра Павловича, я не верила в чудеса и знала про все проценты вероятности с самого начала, но у нас ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ С ПЕРВОГО РАЗА и даже больше того: из двух получившихся эмбрионов прижились ДВА, Александр Павлович радовался вместе со мной (даже узнав результат ХГЧ по телефону), я до сих пор не верю в это чудо, моей благодарности нет предела за отношение, за подход, за то что все настраивают тебя на первую попытку и удачу.Спасибо Александру Павловичу, отдельно анестезиологу Игорю Леонидовичу и медсестре (к сожалению я не знаю ее имени), ассестировавшей при подсадке эмбрионов.Не ищите другие клиники (при приблизительно одинаковой цене) результат важнее всего, а с Лазаревым А.П.он у вас обязательно будет(хоть он и не Бог, но, поверьте сделает для вас все возможное).СПАСИБО, Лариса и Дмитрий.

  • Гость 09.06.2013 15:15

    Здравствуйте! Хочу выразить самую искреннюю признательность сотрудникам клиники «Москворечье» - руководителю хирургической службы Ворсту Вадиму Николаевичу и врачу-хирургу Балакиной Татьяне Петровне. В апреле 2013 года они провели сложнейшую операцию моей 76-летней маме. По сути это было три операции под одним наркозом. Благодаря мастерству этих замечательных врачей всё прошло успешно, и моя мама вернулась к полноценной жизни - снова улыбается, с удовольствием общается с детьми и внуками и возится на даче. Спасибо!

  • Гость 13.05.2013 22:55

    Спасибо огромное Лазареву Александру Павловичу и Тамаре Александровне. Эко +икси удача с первой попытки

  • Гость 23.12.2012 13:54

    Замечательная клиника! 19 декабря 2012 г. Операцию по выпрямлению носовой пере городки и удалению кисты из верхнечелюстной пазухи проводил Меркулов Олег Александрович. Я очень боялась наркоза и боялась, что проснусь во время него, но все прошло замечательно на операцию меня увозили с улыбкой)))) все благодаря анестезиологу Александру Ивановичу. И из наркоза вышла хорошо, только немного спать хотела. Также отдельная благодарность доктору Меркулову он замечательный доктор! Мед. Персонал отзывчивый, питание вкусное, палат была очень хорошая, как же хорошо лежать одной.вообщем, отличная клиника.послеоперационный период проходит хорошо: немного опух нос, а так все отлично.