ООО «Карго Логистика», г. Москва Транспортно – логистическая компания CAR- GO!

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ СВОИМ КЛИЕНТАМ ШИРОКИЙ КОМПЛЕКС ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКИХ, СКЛАДСКИХ и ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ:

САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ ПО КАЖДОЙ ИЗ ПРЕДЛАГАЕМЫХ НАМИ УСЛУГ,
КРОТЧАЙШИЕ СРОКИ ПЕРЕВОЗКИ/ДОСТАВКИ С КОЛЕС,
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР ДЛЯ ВАШЕЙ КОМПАНИИ,

1. Перевозка Сборных грузов по России (157 895 населенных пунктов)
- Забор/Доставка. Возврат документов. Бесплатный въезд на территорию. Дополнительная упаковка грузов. Пломбирование грузов. Дополнительное страхование. Грузчики на выезд. Бесплатное хранение грузов до 5 дней итд.
Время приема заявок на забор груза (сборные перевозки) до 17:30 (четверг до 17:00)!
Гарантия Заборов грузов!
2. Доставка грузов в сетевые магазины на паллетах. В крупнейшие торговые сети: Ашан, Реал, Лента, О’кей, Леруа Мерлен, Касторама, Тандер, X5 Retail Group, Метро Кэш &Керри, Медиа-Маркт, М.Видео итд
3. Авиаперевозки грузов по России, а также Казахстан и Беларусь.
4. Перевозки по городу и области.
Большое количество разнообразных транспортных средств. Грузчики на выезд итд.
5. Ответственное хранение на складах компании
6. Перевозка Полными фурами по России
7. Перевозки по «Золотому Кольцу» (106 городов и населенных пунктов).
8. Перевозки по «Серебряному Кольцу» (61 город и населенный пункт).
9.Железнодорожные перевозки по РФ.
Наши клиенты для Нас не просто КЛИЕНТЫ, они наши ПАРТНЕРЫ!
МЫ ЛЮБИМ НАШИХ КЛИЕНТОВ! И это не просто слова…
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ РЕКОМЕНДАЦИИ!!!

При сдаче грузов из/в « Ваш город» минимальная стоимость перевозки составит всего 200 рублей.*

*Исключение Новосибирск, Барнаул, Ишим, Кемерово, Калининград, Томск, Омск, Новокузнецк - 400 рублей.
Развернуть
Ильменский проезд, дом 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 739-07-15
Оставить отзыв о компании “ООО «Карго Логистика», г. Москва Транспортно – логистическая компания CAR- GO!”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО «Карго Логистика», г. Москва Транспортно – логистическая компания CAR- GO!”

  • Аркадий 09.07.2014 15:14

    Работал в компании директором филиала. Не рекомендую туда устраиваться. Меня поманили зарплатой высокой. Я на предыдущем месте имел 50 000 оклад, мне пообещали 60 000. Уволился, приехал в Москву на обучение на неделю. Через 3 дня дали трудовой договор (кстати, оформляется официально там только директор, у меня начальник склада шутил, что надо спереть груз подороже, меня же тут нет, я никак не оформлен и ни одной бумаги об ответственности не подписал, меня это сильно беспокоило). Вижу оклад 20 000 и KPI 40 000, причём резали за всё с бонуса. Т.е. проще говоря обманули. Через 4 месяца вообще срезали до 45 000, которые также резали. И это с материальной ответственностью большой и кассой. Зарплаты одни из самых маленьких. Например МКО у нас имела оклад 12 000, а суммарно 17 000. Она долго сидела одна, хотя по штату должно быть 3. Так руководство отказалось ей прибавить даже 2000. МОП ещё нормально оклад 15 000, начальник склада 20 000, грузчик 10 000. Резюмируя, идти туда работать не советую. Я единственный директор у них в НН (их до меня было с начала работы 5-8 человек) кто ушёл нормально. Обычно директора приходили и из кассы брали сколько они считали им должна контора. Я передал кассу, с условием чтобы меня нормально рассчитали, так на меня повесили всё что можно, а потмо вообще з/п не дали. Писать про тот бардак который там творится можно долго. Скажу одно, в НН филиале практически все уволились, уволилась 1МОП из 2, 2 МКО полностью весь штат, осталась Логист которая пашет за всех и склад. Но там тоже скоро возможны уходы. Вообщем не советую туда идти, если не хотите потерять время и деньги

  • Павел 07.05.2014 09:45

    Работаем с компанией Карго Логистика недавно,но даже за такой короткий промежуток времени компания показала себя только с хорошей стороны!Получаем грузы из Москвы.Раньше работали с Автотрейдингом и ПЭК,но впервые встретили такие низкие цены в Карго! На данный момент всё устраивает!

  • Гость 05.05.2014 14:06

    Отправляла груз из Москвы в Уфу. Все боялась,что повредят, но все ОК. Доставили вовремя, без повреждений. Забрала груз в тот же день когда доставили из Москвы. Рекомендовали друзья (они перевозят зап.части по работе), говорят,что довольны особенно ценой. Рекомендую!

  • Гость 05.05.2014 09:09

    Идеальных транспортных компаний не бывает как ни крути! У всех есть проблемы, у кого-то больше, у кого-то меньше. Возим грузы часто, перепробовали почти все крупные ТК (Автотрейдинг, ПЭК), но пока что свой выбор остановили именно на Карго Логистик! С ними все возникшие вопросы решаются быстро и оперативно! Пока ничего плохого сказать не могу!

  • Гость 13.03.2014 12:19

    Огромное спасибо за работу. Работаем больше года - ни одного значительного косяка! Ни разу не потребовалось общения с оператором. Все по "электронке". Александр