ООО "КАМПАНЭКО"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
105066, Г МОСКВА, УЛ НИЖНЯЯ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, Д 40/12, КОРП 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 221-30-07
Оставить отзыв о компании “ООО "КАМПАНЭКО"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "КАМПАНЭКО"”

  • Гость 27.09.2013 19:18

    Какой ноутбук, какой тостер??? ребята, там нет такой техники. что за бред

  • Гость 02.08.2013 20:34

    Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам компании КАМПАНЭКО, достаточно дружный и профессиональный коллектив. Мне необходимо было срочно приобрести ноутбук (недорогой, качественный и достаточно "мощный") ребята из компании помогли очень быстро подобрать именно ту модель которая мне нужна (Samsung 355 S0GRU) По цене он обошелся около 90 далларов(что сравнительно недорого за такие характеристики! в общем компания просто СУПЕР! Желаю вам дальнейших успехов и процветания с ув. Игорь

  • Гость 22.07.2013 02:11

    Здравствуйте! Недавно со своей женой искали хороший магазин с подобными бытовыми вещими. Знакомые посоветовали вот этот магазин "Кампанэко". Нам нужно было купить очень хорошей тостер, естественно мы хотели и цену и качество, что тут и присутствует. Нам помогли полезными советами о выборе, консультанты там вежливые. Товар сам по себе выглядит новым, ( По сравнению с М-видео и Эльдорадо) царапин нет. Оформили гарантию, обещали, что заменят без проблем, если что то случится. В общем мы с женой остались довольны. Всем советую посетить этот магазин.