ООО Юридическая компания «Галвис»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наша компания предоставляет широкий спектр юридических услуг.

Наша цель – помочь Вам в решении всех возникающих проблем. Специфика решаемых нами задач такова, что опыт и знания в данной области позволяют нам решать их быстро и эффективно, что не всегда получается при самостоятельных попытках из-за множества нюансов и подводных камней.
Наши специалисты индивидуально подходят к ситуации каждого клиента, выбирая путь, наиболее адекватный конкретной проблеме. Такой подход во многих случаях позволит Вам существенно сэкономить время и оптимизировать расходы!

Мы всегда готовы оказать необходимую консультацию по имеющимся у Вас вопросам.

На нашем сайте в соответствующих разделах Вы сможете найти довольно подробную и полезную информацию о различных организационно-правовых формах ведения бизнеса, о процессе оформления данной деятельности, а так же о других предлагаемых нами услугах.
Если Вам нужны услуги грамотных специалистов, ответственный подход и гарантия результата при адекватных ценах – приходите к нам, будем рады сотрудничеству!

По любым имеющимся вопросам Вы можете обращаться к нам по телефону (495) 720-81-17 или по адресу электронной почты info@galvis.ru.

Мы с радостью ответим на интересующие Вас вопросы, звоните!
Развернуть
маросейка, д. 9/2, офис 32
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 720-81-17
Оставить отзыв о компании “ООО Юридическая компания «Галвис»”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО Юридическая компания «Галвис»”

  • Гость 22.07.2013 01:59

    Делал регистрацию фирмы. Да говорили 10 дней. Это по закону 10 дней, имеется ввиду рабочих, но иногда выпадает на выходные, поэтому я доволен. Спасибо. Все устроило. Главное - близко к метро, это хорошо

  • ars353@ya.ru 28.03.2013 23:58

    Вместо обещанных 10 дней вышло 14. Остальное устроило. Если бы не торопился счет открывать, можно было бы на это внимание и не обращать. Но договор есть договор. Кстати, а банк порекомендовали неплохой. Открыл расчетник одним днем.

  • ars353@ya.ru 28.03.2013 23:52

    Я думаю, у Вас карма плохая. Моя реорганизация за 3 месяца закончилась, хотя в договоре - 3,5. Сами ребята приветливые. Чай-кофе всегда предложат. Обо всех этапах по почте сообщали. Я довольна. Алена В.

  • Гость 05.02.2013 11:24

    Регистрировли фирму, все хорошо прошло. А цены как и у всех других, просто территориально удобно было. Спасибо

  • Гость 04.12.2012 11:24

    со сроками затянули, постоянно какие то отговорки были. по телу невозможно было добится нормального ответа, вечное мычание, хотя сначала была активность и увереность что все помогут и сделают как люди, а в итоге обосрались бл..ть и я вместе с ними лоханулся