ООО "Юнитрейд Логистик"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Основной профиль компании «Карго СССР 80» - международная доставка товаров. Наиболее популярные услуги - доставка грузов из Китая, США, Европы, Турции, ОАЭ. Также клиентам доступны специальные услуги - поиск поставщиков и производителей, экспресс-доставка из Москвы в Китай, денежные переводы, консолидация, сертификация и оформление разрешительных документов и др.
Развернуть
г. Москва, ул.Смирновская 25, стр. 1, оф. 101
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 989-68-33
Оставить отзыв о компании “ООО "Юнитрейд Логистик"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Юнитрейд Логистик"”

  • Дмитрий 23.05.2014 19:36

    Работал уже со многими перевозчиками остановился на Карго 80. Устраивают цены и сроки. Таскаю через финнов товары из Европы, получается и растаможка недорогая, и паром дешево, не сравнить с автоперевозками, хотя у них есть и они. Я сам и не знал, что так можно, но здесь логистики советуют, а не навязывают! Прямо таки, как для себя работают!

  • Кристина 24.04.2014 20:17

    Обращался в «Карго ссср 80» только один раз. Вынудила к этому работа. Я занимаюсь некоторыми аксессуарами к мобильным устройствам, и необходимо было срочно сделать закупку. Нужна была компания, которая осуществляет экспресс-доставку максимально оперативно. Представьте, мне доставили груз из Китая за два дня! Я впечатлена, и планирую сотрудничать дальше.