ООО "ИнтерСтройГрупп"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания ООО «ИнтерСтройГрупп» работающая под маркой «СИТИСЕРВИС» создана в 2008г. группой инженеров имеющих ряд бизнес идей по популяризации и внедрению комплекса мер по снижению объемов потребляемых энергоресурсов. Наши специалисты прошли обучение НП «Корпоративный образовательный и научный центр Единой энергетической системы» по программе «Энергоэффектив-ность и энергосбережение», по окончанию которого получен соответствующий сер-тификат (в соответствии со ст. 17. Закона РФ "Об энергосбережении ...") на прове-дение энергетического обследования. И вошли в состав Некоммерческого партнерст-ва «Объединение независимых Энергоаудиторов», что обязательно для оформления энергопаспорта.
Нашими партнерами в реализации закона № 261- ФЗ являются такие компании как: ОАО « Мосэнергосбыт», немецкий Концерн Techem (Техем), фирма ИСТА-РУС - дочернее подразделение немецкого концерна Ista GmbHIsta».
Развернуть
Москва, Большая Новодмитровская 14/7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 981-96-88
Оставить отзыв о компании “ООО "ИнтерСтройГрупп"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "ИнтерСтройГрупп"”

  • Камнева Надежда Васильевна 10.11.2014 15:00

    Прошу произвести поверку водосчетчика горячей воды, установленного по адресу г.Лобня ул.Юбилейная д.4 к.3 кв.19 тел.985-920-52-98; в 2010 году по договору от 04.08.2010г.

  • amur12@mail.ru 12.07.2013 21:31

    Просто позор, а не компания! Три с половиной года назад установили счетчики и пропали. Два года я их искала, потом надоело.А тут вспомнили, что нужно поверку делать, можно же сразу и за ТО получить. Обзвонились. А данные не совпадают... Ни адрес, ни дата последней поверки. Прислали мастера-"иностранца", который будет осуществлять поверку дистанционно. Я о такой еще не слышала. Когда отключена горячая вода как можно осуществить поверку счетчика ГВС? У них новая система, разработанная в России. Наверно, со старым названием - лохотрон. Если мои познания в этой области неверны - прошу прощения. Но этой компании я уже не верю.

  • Гость 29.09.2011 12:39

    Ужас!нет слов! мало того,что мне распотрошили всю стену с низу,всю плитку разбили,так в одном месте умудрились пробить дырку выходящую в коллектор отстойный диаметром ок 10 см!!! но основная проблема в том,что мои счетчики воды накручивают ужасающие цифры воды!!!Я живу одна,у меня нет ванны чтобы набирать ее,стираю я максимум 2 раза в месяц,у меня накручивает по 25 кубов горячей и 20 холодной!!!!!Я не могу дозвониться компании,чтобы проверить правильность показаний счетчиков.Если не отзовутся в ближайшее время,за свои деньги сделаю экспертизу,и подам на них в суд!!!

  • Гость 19.06.2011 03:26

    наслушалась про установку счетчиков много ужасов.решила искать по рекомендации.не буду нахваливать но по сравнению с жековскими слесарями небо и земля.мастер дмитрий даже починил розетку сломаную в новый год.

  • Гость 29.12.2010 11:37

    ДВА ПОЛНОСТЬЮ ПОТЕРЯННЫХ ДНЯ ОЖИДАНИЯ, С ИНТЕРВАЛОМ В НЕДЕЛЮ, ХОТЯ ЗАПИСЬ НА УСТАНОВКУ СЧЕТЧИКОВ ВОДЫ ВЕДЕТСЯ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ, ОТ НИХ НИКТО НЕ ПОЗВОНИТ И НЕ ПРЕДУПРЕДИТ, ПРИХОДИТСЯ УТОЧНЯТЬ САМИМ, ОТМАЗКА ТАКАЯ — У НИХ ЗАПАРКА! ИТОГ- СЧЕТЧИКИ ТАК И НЕ УСТАНОВЛЕНЫ. ВЫВОД-УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ, ТЕМ БОЛЕЕ ВЫБОР СЕЙЧАС БОЛЬШОЙ. А ВАС ИнтерСТРОЙГрупп ВИДНО ДАВНО НЕ СТРОИли.

ООО "ИнтерСтройГрупп" также находится в категориях: