ООО «ИнтерСити»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «ИнтерСити» изготавливает деревянные балки перекрытия, реализует листовые и погонажные пиломатериалы. Производимые и реализуемые ИнтерСити пиломатериалы — это изделия высокого качества по доступным ценам. Подробнее посмотреть информацию о них можно на сайте http://enter-city.ru/
Развернуть
Киевское шоссе, 10 км от МКАД, пос. Марьино
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(800) 700-30-69
Оставить отзыв о компании “ООО «ИнтерСити»”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО «ИнтерСити»”

  • Женя 27.11.2014 21:38

    Я приобретал в ИнтерСити двутавровые балки для перекрытия. Считаю, что это, пожалуй, самый оптимальный вариант по соотношению цены, надежности и качества. По моему проекту специалисты компании сделали расчет сечения балок, подготовили чертежи и спецификацию. По срокам и качеству исполнения заказа претензий никаких. В партии не обнаружил ни одной бракованной балки. Груз забирал самовывозом, но судя по общему впечатлению от этой компании с доставкой у них тоже проблем возникать не должно.

  • kirnas 10.12.2013 14:32

    В Интер Сити заказывал двутавровые балки для кровельных работ, выполнялся капитальный ремонт крыши в загородном доме постройки восьмидесятых годов. Материал отлично подходил под наш бюджет, прежде всего, а также для задуманной нами кровли в целом. Хочу отметить, что заказ был доставлен нам в течение недели с момента оформления всех бумаг. К тому же, мы не знали сколько точно балок нам потребуется, но консультанты доступно объяснили, и продали нам нужное количество – совпало один к одному все!

  • Гость 14.11.2013 18:53

    Дом из двутавровых балок от Intercity получился очень теплым и по стоимости материалов дешевым) Рекомендую этот стройматериал, когда не хотите экономить на качестве, но предпочитаете использовать в строительстве недорогие материалы)