ООО "ИНПРОМТЭКС"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО "Инпромтэкс" - российская компания, предоставляющая инжиниринговые услуги в области автоматизации технологических процессов, а также осуществляющая поставку промышленного оборудования.
Развернуть
ул. Серпуховский вал, д. 19/8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 544-59-35
  • +7(495) 544-59-36
Оставить отзыв о компании “ООО "ИНПРОМТЭКС"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "ИНПРОМТЭКС"”

  • Гость 22.01.2014 15:24

    да, есть там такая Татьяна (пососуха) - хоть и руководитель продаж

  • Гость 19.01.2014 19:42

    работал там 2 месяца. начальник отдела продаж Татьяна, кроме как обязанности операцинистки и умения отштукатуривать свой фэйс большен ничего не может!!! единственное что может это требовать от новичков делать 100 звонков в день (сама, это она не представляет как делать это физически, говорит только обстактно) не может и не хочет возможным клиентам (готовым купить эл. дв.) подготовить паспорт по предлагаемым аналогам. готова делать не переставая замечание по телефонным переговорам менеджера (сама продемонстрировать как общаться с клиентами по телефону не может). и главное почему страдают и не проходят вновь прибывшие менеджеры это отсутствие стратегии развития компании, ожидания ЧУДА от вновь оформившегося сотрудника и не способность предложить потенцеальным клиентам приемлемых условий - эта компания мало что может дать любой клиентской базе с которой к ним придет новый сотрудник.

  • Гость 07.10.2011 00:47

    зарплата выплачивается не вовремя, переработки, работа в выходные дни и сверхурочные не оплачиваются, командировочных денег объективно не хватает, соцпакет слабый - нет оплаты питания, нет абонемента на транспорт, нет подарков к праздникам, нет субсидий на жилье и пр., бытовые условия в офисе ниже среднего - нет кондиционеров, проблема с туалетами.