ООО "ИнкомСтоун"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Уважаемые господа!

Компания «Инком Стоун» производственная, динамично развивающаяся фирма, специализирующаяся на изготовление изделий любой сложности из натурального и искусственного камня, по индивидуальным размерам.
Наши специалисты изготавливают и выполняют монтаж ступеней, подоконников, столешниц для ванных комнат и кухонь, барных стоек, каминных полок, напольных панно и бордюров, на современном Италианском оборудованием компании EmmeDue Tecnology.
Отлично налаженные поставки натурального камня, а также высокий уровень квалификации наших сотрудников позволяют выполнять заказы в точно назначенные сроки и на высшем уровне качества.
Наша команда работает в сфере поставок и обработки камня более 15 лет. Она окажет вам незаменимую консультацию и помощь в выборе качественного и долговечного продукта из серии натуральных и искусственных камней.
Мы гордимся достигнутыми успехами и стремимся к лидирующей позиции в своём бизнесе, постоянно поддерживая имидж: надёжного партнёра, предлагающего только высококачественную продукцию и лучшее обслуживание.
Расширенная гамма мрамора, гранита, оникса, агломерата, травертина с которым мы работаем, импортированы (прямым контактом с партнёрами, поставщиками) из таких стран как Испания, Италия, Индия, Турция, Германия, Узбекистан, Украина и др. стран мира.
Наша фирма осуществляет работы любой сложности по укладки камня, как для внутренней, так и для внешней отделки, в том числе на объектах элитного строительства, начиная от замеров и расчётов до сдачи объекта, гарантируя высочайшее качество и самые конкурентные цены.
Наши объекты: Административные здания, Гос. Банки, офисы, жилые помещения и частные резиденции.

Компания «Инком Стоун» высоко ценит партнерские отношения и приглашает к сотрудничеству строительные компании, дизайнерские и архитектурные студии.
Для постоянных партнёров, архитекторных и дизайнерских студий, строительных компаний и дилеров действует интересная система скидок.
Если вы заинтересованы в сотрудничестве с нашей компанией, не откладывайте на завтра то, что можно успеть сегодня.

Мы будем рады видеть Вас в качестве клиентов и надежных партнеров!
Развернуть
г. Москва, ул. 3-я Парковая д.10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 603-20-09
Оставить отзыв о компании “ООО "ИнкомСтоун"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "ИнкомСтоун"”

Нет отзывов