ООО "Хитэк-Груп"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Электрозаводская ул., д. 29, оф. 300,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 995-99-59
Оставить отзыв о компании “ООО "Хитэк-Груп"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Хитэк-Груп"”

  • Гость 01.05.2013 01:46

    Я от вас в шоке "дорогие мои" второй раз к вам обращаюсь и понимаю что клиентами вы не дорожите и ни капли человеческого нет! Особенно "спасибо" Алене которая принимала заказ которого ждали 2 дня так и не дождались ! Хорошо уже вечер и я подостыла днем другим языком я бы рассказала о компании хитек! Какого хрена нужно было со своей доставкой морочить людям голову! Отзывы я вам переодически буду обеспечивать! Наглость какой свет не видовал и больше ничего! Давно видимо не читали о защите прав потребителя! Так у вас много клиентов, что можно через одного обслуживать?! Эмоций захлестывают! Люди вам доверились а вы вот так просто , взяли и вертели всех на одном месте! Спасибо ! "Всем буду советовать только вас" таких засранцев!

  • Гость 21.11.2008 12:18

    Хитэк-груп - совок полнейший. О клиентах не думают. Считают что и так все у них купят. Работают только со 100% предоплатой. Сначала оплата, а потом только едешь куда-то на их склад и забираешь. Но есть выход! Доставка! Это тоже сказка. Доставку включают в стоимость товара и ждешь пока они у себя на счету не увидят деньги. Вот только тогда они тебя поставят на очередь и дня через два привезут. Причем за разгрузку еще будут требовать денег, а если откажешь, то водитель и пальцем не пошевелит, нахамит и расскажет тебе что он не грузчик. Да, и о доставке никто не предупредил "за час-два" как обещали.