ООО Группа компаний Даймонд

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Группа компаний «Даймонд» - оптовая компания, которая ориентирована на производство и оптовую продажу собственных торговых марок алкогольной продукции, консервации, минеральной воды и безалкогольных напитков.

Торговые марки компании: водка «VALENKI», «KASATKA», «Русский лес», коньяк «Золотые капли», шампанское «Шампанелла», «Золото Франции», консервация овощная и фруктовая СПЕЛО-ЗРЕЛО, минеральная вода Жемчужина Эльбруса.

Ассортимент продукции постоянно расширяется. Улучшается технологии производства, позволяя изготавливать алкогольные напитки и плодоовощную консервацию высоких стандартов. Безукоризненное качество и цена на продукцию компании позволили зарекомендовать себя на рынке как высококачественный алкоголь, пользующийся спросом среди потребителей.

Производитель алкоголя и консервации ООО «ГК «Даймонд» активно сотрудничает с ведущими торговыми сетями, ритейлерами, дистрибьюторами по всей России, охватывая более 80% территории страны.

Приглашаем к сотрудничеству.
Развернуть
1-ый Магистральный тупик, д.5A БЦ «Магистраль Плаза» офис D 702
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 783-01-90
  • +7(495) 783-01-91
Оставить отзыв о компании “ООО Группа компаний Даймонд”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО Группа компаний Даймонд”

  • Лиза 14.06.2014 15:05

    Честно говоря, только спустя пол года работы с ГК Даймонд как дистрибьютор, я убедилась в том, что бизнес будет на самом деле успешным. По началу почему-то было много сложностей с поиском клиентской базы, закупщики привыкли отдавать предпочтения более известным брендам. Но когда все-таки удалось найти первых клиентов, то дела быстро пошли в гору, каждый месяц объемы закупок увеличиваются, думаю, в дальнейшем дела пойдут еще лучше.

  • Татьяна Лютина 28.05.2014 11:51

    Даже немного волнительно читать отзывы о дистрибьюторах ГК Даймонд, так как сама являюсь таковым. Не знаю, из каких городов авторы, написавшие здесь отзывы, но я представляю компанию в Липецкой области. Нашему головному офису, то есть непосредственно руководителям холдинга Даймонд хочется сказать спасибо за те усилия, которые они вкладывают в развите компании и обучение партнеров. Понимаю, что нас таких много, и каждому нужно уделить внимание, чтобы работа шла эффективно, а это не так то просто, но они справляются, как мне кажется

  • Гость 16.12.2013 11:01

    Закупаем продукцию Группы компаний Даймонд через нашего дистрибьютера. Наши покупатели с особым интересом всегда берут овощную и фруктовую консервацию этой компании, также часто как и алкогольные напитки и минеральную воду. Очень приятно осознавать, что на рынке существует такая ответственная во всех отношениях компания, которая уделяет повышенное внимание качеству своих товаров. Замечали, что и наши сотрудники нередко берут продукцию ГК Даймонд себе домой, а это уже о чем-то говорит. Желаем компании всестороннего развития и расширения своего ассортимента, а мы будем с удовольствием продолжать закупать его :).

  • Гость 19.09.2013 20:16

    Работаю очень давно. Очень требовательно подходят к квалификации специалистов и денег на развитие сотрудников не жалеют. Требования строгие, но и отдача хорошая. Текучка небольшая. Коллектив хороший, хотя и присутствуют разные по характеру люди. По деньгам, от середины до верхнего предела по рынку.

  • mockva 22.08.2013 00:52

    Проработал в компании 3,5 года и могу уверенно сказать,что очень достойная компания. За время работы ни разу не задержали з/п, по результатам давали премию, на день рождения подарок от компании. Так же на все праздники, очень интересные кооперативные мероприятия. Руководство амбициозное и ставит высокие цели, значит,думаю будет расти и дальше. Трененги, оплата обучении курсов за счет компании, все это есть. Я рекомендую компанию, как очень достойную. К сожалению,я полгода назад покинул компанию в связи с переездом в другой город. Но вспоминаю годы проведенные в Даймонде, с удовольствием.