ООО Градочист

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Коммерческое предложение
Компания "Градочист" это завод металлоконструкций с современным парком станочного оборудования. Сегодня мы можем предложить Вам подсистему навесных вентилируемых фасадов (НВФ), мусоропроводы, пандусы для маломобильных групп населения, систему вентиляции.
Для воплощения архитектурных решений в облицовке зданий предлагаем Вам навесные фасадные системы из нержавеющей стали, оцинкованной стали и оцинкованной стали с полимерным покрытием с кляммерным креплением керамогранита.
Компания предоставляет следующие услуги своим клиентам:
- геодезическая съемка объекта,
- выполнение проекта НВФ,
- производство НВФ.
НВФ «Градочист» выполнена в соответствии с ТУ 5262-002-85728878-2009 и отвечает требованиям разрешительных органов:
- техническое свидетельство Министерства регионального развития РФ,
- сертификат соответствия,
- экспертное заключение по противопожарным исследованиям,
- экспертное заключение по несущей способности элементов конструкции фасадных систем.
Главное правило, которым руководствовались наши конструкторы — подсистема должна соответствовать повышенным требованиям эксплуатации, предьявляемым в первую очередь к зданиям 1 уровня ответственности. НВФ «Градочист» позволяет максимально увеличить срок эксплуатации здания, исключить большие затраты на ремонт и техническое обслуживание фасада, также позволяют проводить быстрый монтаж без предварительного ремонта поверхности, монтаж системы проводится в любое время года. Дополнительные возможности нашей системы Вы сможете оценить с помощью альбома технических решений, инструкций по монтажу. Для Вас, по вашим чертежам, компания произведёт расчет фасада и калькуляцию подсистемы с материалами, бесплатно.
Подсистема для НВФ изготавливается на прессах усилием 100 тонн и 60 тонн, что позволяет обеспечить производительность цеха по производству элементов подсистемы 120тыс.деталей/сутки.
Гибкая ценовая политика компании и индивидуальный подход к клиенту открывают горизонты ваших возможностей. С уважением менеджер отдела продаж Прыгунов Александр.
т/ф (495) 229-26-46 доб.239, (963) 673-07-83,
a.prygunov@gradochist.ru
Развернуть
111123 г.Москва, ш. Энтузиастов, д.56, стр.47(территория завода "Прожектор")
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 229-26-46
Оставить отзыв о компании “ООО Градочист”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО Градочист”

  • Гость 04.09.2014 23:11

    Качество этого горе-произволителя - полный пипеццц!!! Краска слезает целыми кусками, все течет, само исполнение - савок!!!

  • Светлана 28.08.2014 19:31

    Отвратительное качество продукции! Купили квартиру в новостройке и больше всего ужаснул мусоропровод! Краска слезает, из ковша идет запах, щели - огромные! Выяснили, кто производитель. Оказалось, что Градочист. Обратились в сервисную службу компании. Там сказали, что постараются разобраться. Прошло полгода. Результат - ноль.