ООО "Главпромэкспертиза"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО «Главпромэкспертиза» - организация, оказывающая весь комплекс услуг в области охраны труда. Мы имеем солидный опыт сотрудничества как с коммерческими фирмами, так и с государственными организациями. Услуги по аттестации рабочих мест являются основным и наиболее востребованным направлением нашей деятельности.
Развернуть
Нахимовский проспект, д. 24, павильон 6, офис 512
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 226-16-60
Оставить отзыв о компании “ООО "Главпромэкспертиза"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Главпромэкспертиза"”

  • Волков Д.Н. 25.03.2013 23:44

    Наша компания благодарит сотрудников ООО «Главпромэкспертиза» за своевременное выполнение обязательств по договору на оказание услуг по аттестации рабочих мест. Отличный коллектив специалистов! Отдельная благодарность директору Данилочкиной Ю.В. Считаем наше сотрудничество в целом конструктивным и долговременным. /ООО «Электротехмаш»/

  • Волков Д.Н. 21.03.2013 17:30

    Наше учреждение искренне благодарно коллективу компании «Главпромэкспертиза» за совместную работу и эффективное сотрудничество в проведении аттестации рабочих мест. Специалисты компании обладают высоким уровнем квалификации для оценки потенциальных рисков как в области производственной безопасности, так и в области охраны труда. Благодарим за дружелюбный внутренний климат и профессионализм, и рекомендуем компанию «Главпромэкспертиза» в качестве надежного делового партнера и исполнителя. Коллектив государственного бюджетного учреждения «Транспортный комбинат «Россия»