ООО Гидравлик

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания занимается предоставлением таких услуг: устранение аварийных ситуаций, замена труб канализации и водоснабжения, установка, подключение, ремонт и замена любого сантехнического оборудования, бытовой техники, диагностика состояния коммуникаций и профилактические работы, техническое обслуживание систем.
Развернуть
г. Москва, ул. Большая Серпуховская, дом 44, офис 19
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 505-32-44
  • +7(925) 505-32-44
Оставить отзыв о компании “ООО Гидравлик”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО Гидравлик”

  • Петр 11.07.2014 23:30

    Мы очень довольны качеством выполненных работ по установке раковины и унитаза в нашей новой квартире. Так как работаем далеко за городом, очень ценим свободное время, поэтому решили по совету друзей воспользоваться услугой «Сантехника под ключ». На заявку отреагировали быстро. Результат оправдал все ожидания. Все работает без нареканий, а главное работу выполнили аккуратно, после себя оставили чистоту и самые приятные впечатления. Спасибо, буду советовать всем друзьям!

  • Юлия 11.07.2014 21:56

    Я хочу консультантов похвалить. Оставляла заявку на сайте, только от компьютера отошла уже звонок. Общалась с консультантом Евгенией. Она долго отвечала на мои дотошные расспросы насчет того какие счетчики лучше, а сколько стоит, а как выгоднее поставить. Мы ведь не миллионеры, сами понимаете. Хочется, чтобы всегда было качественно и не дорого. Сказать по правде, она со мной долго маялась. После общения с ней не осталось и сомнения, что именно в компании Гидравлик установку закажем. Желаем вам развития и много заказчиков.

  • Гость 11.07.2014 21:35

    Обращаемся в фирму не в первый раз. Переехали в новый офис. Устанавливали сантехнику, полотенцесушители и счетчики воды. Бригада уложилась в строго отведенный срок. Только вот в этот раз почему не приехал наш постоянный мастер Александр? Выражаем благодарность компании «Гидравлик» за качественную работу. Еще и парни с юмором! И разговор поддержат и атмосферу создадут. Мастера на все руки. С уважением, праздничное агентство «ШарШарыч»