ООО "ГАЛАКАРТ"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
115487, Г МОСКВА, УЛ САДОВНИКИ, Д 11 А, КОРП 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 112-98-19
Оставить отзыв о компании “ООО "ГАЛАКАРТ"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "ГАЛАКАРТ"”

  • Гость 10.10.2014 15:32

    Я принципиально решил написать, ТО ЧТО ПОЗИЦИОНИРУЮТ НА САЙТЕ «галакарта» И ЧТО В РЕАЛИИ! «МЫ ЗНАЕМ ОБ ЭТИХ АВТОМОБИЛЯХ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ», это круто сказано, А ТОЧНЕЕ КТО ТАМ РАБОТАЕТ ОБ АВТОМОБИЛЯХ ФОЛЬКСВАГЕН ТРАНСПОРТЕР Т5 НЕ ЗНАЕТ НЕЧЕГО!!! Нет не «Бистро», нет не «Сход-развала», нет не «Шиномонтажа», нет не каких запчастей для «Шкода и Ауди». А что же Вы спросите есть на этом позиционирующем себя как «СЕРВИСОМ» галакарте: залитый отработкой гараж с хамоватым, грязным сотрудником из Кореи по Заказ наряду Пан А. , хамоватой уборщицей которая учит клиентов как надо ходить. Склад магазин просто хохот особенно продавец Владимир, сам не знающий когда и как привезут отсутствующие запчасти кроме колодок и фильтров сомнительного производства. Про нынешнего начальника производства и говорить не охота технически безграмотные предложения после совершенно не адекватной диагностике, если культурно высказаться, да и что, на него пенять, коли его тот же Пан прямолинейно посылает. ЭТО НЕ РАНЬШЕ КОГДА В СЕРВИСЕ И МАГАЗИНЕ БЫЛА ЖЕСТКАЯ ДИСЦИПЛИНА И ПРИ СТАРОМ НАЧАЛЬНИКЕ НЕ ТО ЧТО РТА НИ СМЕЛ ОТКРЫТЬ, А ВООБЩЕ БЫЛО ВСЕ ЖЕСТКО ПО ВОЕННОМУ!!! О ПОЗИТИВЕ НА НЫНЕШНЕМ галакарте и нет речи, УПАЛИ УСЛУГИ НИЖЕ ПЛИНТУСА. Подумываю написать вторую жалобу префекту! Автор давний клиент полковник в отставке

  • Гость 23.05.2014 17:45

    Как я писал ранее в галакарте слесаря сложные работы делать неумеют! А теперь пришло время написать, что с простыми работами слесарь Рамиля отправляет в другой сервис находящийся неподалеку, проще сказать это уже не сервис, а диспетчерское агентство которое отправляет по другим сервисам!!!

  • Гость 13.04.2014 00:10

    Ознакомился на сайте Галакарта с рекламой клюнул на предложение о персональном менеджере. Приехал на Галакарт уточнить, приценился по запасным частям, кроме хамства нечего привлекательного не услышал, как заключить договор на обслуживание. А о персональном менеджере Вадим продавец хмыкнул, а мастер ехидно переспросил что-что!!! На технические вопросы по запчастям продавец Вадим продемонстрировал низкую квалификацию, но понимая свою беспомощность кричал и продолжал доказывать взаимозаменяемость дешевого неоригинала к оригиналу. В сервисе грязища, да и всего пара рабочих на весь сервис. Для своего предприятия такого сервиса не надо.

  • Гость 20.03.2014 13:18

    Недавно менял там коробку. Приехал на ухожаной машине просил сделать все аккуратно т.к. плачу деньги, а без денег и сам бы с друзьями сделал! Думал сделают все качественно они же профессионалы руки откуда надо растут. Вы тоге слесарь Пан коробку спустя 4 часа поменял к коробке особо не придираюсь вроде стоит, поезжу увижу, но весь порядок он превратил в безпорядок,нет слов все специально вымазал и залапал понель поставил криво чехлы перевернул абы как везде оставили швы и неаккуратности. Эллектрик вообще забил на свою работу и абы как подключил мне всю систему, хотя ремонтировал стеклоподъемники а главное звук. В машине главная достопремичательность это стерио система, а этот дядя с трясущимися грязными руками ломающий всё , что снимает, ее не смог подключить правильно. Я только из-за этого к ним обратился, а они сделали еще хуже чем могли мои друзья только за деньги. Короче мне все испортили, а я еще им заплотил) Я не доволен этим сервисом, делать могут, но не за те деньги, что они берут. Это стоит значительно дешевле в их качестве и отношении традиционная бутылка водки)

  • Гость 17.03.2014 15:22

    Вниманию всех покупателей магазина галакарт! В магазине галакарт попался толстый хамоватый продавец Вадим. Пока я стоял в очереди он хамил всем покупателям без исключения, хотя за исключением своего знакомого которому дозволил войти к нему и плюхнутся за соседний стол мастера!!! Чеки на запчасти он не выдал не кому!!! Вниманию директора. Купил запчасти после долгой ругани!!! Выдали вместо чека фигов. листик и все!!! Кассовые чеки не бьют в наглую!!! На вопрос гарантии не чего внятного не ответил!!! Выйдя на улицу так как с освещением в магазине не важно Увидел что оригинальные запасные части очень подозрительны и упаковки по сравнению с дилером очень тусклые и отличаются. Вернулся решил сдать а он мне в наглую может у тебя деньги фальшивые, и спросил чек который он мне не выдал. После того как я переписал телефоны контролирующих органов, сразу испугался и вернул деньги!!! Ребята товар явный левак в этот магазин ездить не советую!!!