ООО"Фитамедикал"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Медицинский гомеопатический центр, специализирующийся на гомепатическом лечении детей и взрослых, диагностика по методу Фолля. биорезонансная терапия. Мануальная терапия, остеопатия.
Развернуть
г. Москва, Дмитровское ш, дом 40, кор.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 971-71-31
Оставить отзыв о компании “ООО"Фитамедикал"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО"Фитамедикал"”

  • Гость 08.02.2014 16:43

    Всем привет! Попала на прием по рекомендации моей подруги. Была на приеме у Ольги Анатольевны. Она очень внимательная, все меня подробно распрашивала, что и как) Назначила мне анализы. Сделали мне диагностику, не помню названия, мудрое какое-то) и после это только назначала лечение. я не буду говорить про диагноз, но связано с гинекологией. так вот, не то чтобы все сразу вылечилось) положительная динамика есть!!! была у многих врачах на приемах, так что уже разбираюсь в них)) Если решите лечится гомеопатией, рекомендую Ольгу Анатольевну, из медцентра "фитамедикал". СПАСИБО!

  • Гость 10.01.2014 15:50

    Мне помогли в гомеопатическом центре"Фитамедикал" с проблемой бессоницы. Лечение снотворными препаратами это "палка о 2-х концах". Было предложено на приеме врачом Смолянской М. П. провести курс биорезонансной терапии и принимать гомеопатические шарики. С большой надеждой проходила данное лечение, т. к. принимать обычные таблетки отказалась. Довольна эффектом, сплю спокойно. Спасибо Марине Павловне, вернула меня к нормальной жизни.

  • Гость 22.10.2013 14:18

    О центре Фитамедикал узнала в интернете. До этого ни разу с гомеопатией не сталкивалась. Честно скажу, что как-то особенно во все это не верила. Не буду говорить какая у меня болячка, она по гинекологии и эндокринологии. Как и все обращалась в женскую консультацию, потм в медицинский центр, и мне одна врач посоветовала попробовать с моими болячками обратится к гомеопатам. Через поиск нашла несколько гомеопатических центров, и мой выбар пал на фитамедикал. Оговорюсь, что как-то я не верила в гомеопатию, и поэтому на первый прием пришла во всеоружии). Была настроена скептически, но очень хотелось чтобы мне помогли. Не буду вдаваться в подробности, но на первом же приеме врач подарила мне надежду на благополучный исход. Я еще прохожу лечение, и тьфу-тьфу улучшение есть! Ольга Анатольевна, спасибо! С уважением, Эвелина М.

  • Гость 14.10.2013 11:56

    Благодарность Ольге Анатольевне! Большое человеческое спасибо Ольга Анатольевне. Обратилась к Ольге Анатольевне с проблемой расстройства сна. В последнее время появились проблемы на работе и в семье, что вылелось не только в стресс, или как там правильно, но у меня сбился полностью график сна.. Не могла уснуть по ночам, очень сильно переживала данную проблему… ну и ясно что на работу приходила никакая… ходила и к участковому врачу, и к неврологу в частный медцентр… нет не всё так плохо… даже получше стало, но всё равно не то… решила попробовать гомеопатию, и обратилась в этот медцентр. Попала на приём к Ольге Анатольевне. Не то чтобы я особо не верила в гомеопатию, честно были сомнения, но вот захотелось ее попробовать. Так вот, Ольга Анатольевна, подобрала мне как оказалось нужные именно для меня гомеопатические средства, а еще я у нее курс пиявок прошла… В результате, не сразу конечно, сон нормализовался, да и как-то спокойней стала реагировать на стресс на работе. Рекомендую! СпасибО! Наталья Владимировна

  • отзыв 08.10.2013 00:32

    Благодарна врачу медицинского центра Фитамедикал Шемель Надежде Александровне. Истинный врач. Профессионализм, отзвычивость, внимательность. А главное - лечение эффективно. Лилия, Москва.