ООО "Фиона-Декор"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
В настоящее время компания Фиона-Декор является крупнейшим дистрибьютером по оптовым поставкам товаров для животных.

Главные цели, преследуемые при создании нашей компании - насыщение отечественного рынка качественными товаром по доступным ценам, усиление межрегиональных связей, освоение современных методов исследования рынка и торговли, позволяющих удовлетворять любые вкусы любителей животных.
Компания Фиона-Декор обладает динамично развивающейся инфраструктурой. Слаженность и грамотный подход к делу, высокая квалификация сотрудников, своевременная и адекватная реакция на изменения конъюнктуры рынка и гибкая ценовая политика зарекомендовали Компанию «Фиона-Декор» как надежного и перспективного партнера.
Мы ориентируемся на новейшие достижения мировой зооиндустрии.Мы открыты для сотрудничества и всегда готовы к новым деловым контактам.
Сегодня наше главное дело - оптовая продажа натурального корма для собак и кошек "Lucky Pets" и продвижение этой торговой марки на российском рынке.
Энергичная, продвинутая команда, работающая с душой, взаимопонимание и свежесть восприятия, дух коллективизма и неповторимость личности - и вот мы - чемпионы и не намерены отступать. Средний возраст сотрудников 28 лет и у нас все впереди.
Развернуть
Денисьевский проезд, д. 15
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 797-72-82
Оставить отзыв о компании “ООО "Фиона-Декор"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Фиона-Декор"”

Нет отзывов

ООО "Фиона-Декор" также находится в категориях: