ООО "ФАВОРИТ"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО «ФАВОРИТ» крупнейшая организация в России по реализации китайских грузовых автомобилей и запасных частей к ним, а также одна из крупнейших организаций, осуществляющих сервисное и гарантийное обслуживание китайских грузовиков.
ООО «ФАВОРИТ» имеет в г. Москве постоянно обновляемый ассортимент китайских грузовых автомобилей от лидирующих заводов Китайского машиностроения FOTON, SHACMAN, FAW, HOWO, а также имеет возможность осуществляет доставку с Китайской Народной Республики грузовых автомобилей через свою собственную транспортную компанию по ранее согласованному с клиентом спецзаказу.
Грузовые автомобили, следующие по маршруту г. Хоргос (КНР) - г. Алматы (РК) - г. Караганда (РК) - г. Астана (РК) - г. Набережные Челны (РФ) - г. Москва (РФ) в обязательно порядке в г. Алматы (РК) на нашем собственном сервисном центре проходят техническое обслуживание, где квалифицированные сотрудники готовят технику к осуществлению перегона, далее плановое техническое обслуживание грузовые автомобили проходят также на нашем собственном сервисном центре в г. Астана (РК) либо г. Караганда (РК).
По прибытию грузовых автомобилей в г. Москва проводятся работы по подготовке к реализации техники конечному потребителю, а также работы необходимые для постановки техники на гарантийных учет.
Сервисный центр ООО «ФАВОРИТ» в г. Москва имеет склад запасных частей и расходных материалов, а также сертифицированных технических специалистов.
Мы будем рады предложить конкурентоспособную и экономически привлекательную стоимость товара и оказываемых нами услуг по сервису.
Развернуть
Софийская набережная, 34, стр.4, оф.411
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 662-49-85
Оставить отзыв о компании “ООО "ФАВОРИТ"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "ФАВОРИТ"”

Нет отзывов