ООО Евротраст

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наша компания была образована в 2002 году. Мы занимается поставками широкого спектра бакалейных товаров: соли, сахара, соды пищевой (бикарбоната натрия) и др. За время работы мы доказали, что являемся лидерами рынка профессионалами, обладающими глубокими знаниями своего дела, ответственно подходящими к поставленным задачам и эффективно их решающими.

Четко и успешно выполняя поставленные задачи, мы каждый раз подтверждаем это, каждый раз доказываем свое безапелляционное первенство. Интерес к своему делу, доскональное его понимание, умение его делать и практический опыт его выполнения – вот, что определяет наше отношение к работе.

Мы стремимся к развитию и постоянному совершенствованию своих навыков. Мы считаем себя профессионалами своего дела.

Мы отвечаем за результативность своей работы, за качество и эффективность своей продукции и услуг, за выполнение своих обязательств, за разумность и безопасность своих решений. Один из основных принципов работы нашей компании — соответствие любым требованиям заказчика вне зависимости от масштабов его бизнеса. Мы всегда предлагаем наиболее выгодное и эффективное решение.
Развернуть
Москва, Каланчевская ул., д. 15А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 775-30-65
Оставить отзыв о компании “ООО Евротраст”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО Евротраст”

  • AlexX33 09.01.2009 11:47

    Отличная фирма. Компания в которой я работаю бригадиром на складе(Unilever) довольно долгое время сотрудничала с Евротрастом(около 3-4лет.)Отличная организация доставок, всё вовремя, идеальное качество продукции. Жаль что отказались...