ООО "Энергия Плюс"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Энергия Плюс» специализируется на газификации промышленных предприятий, многоквартирных жилых комплексов, поселков, крупных спортивных и торговых центров, а также строительстве автономных источников тепло- и электроснабжения. «Энергия Плюс» - инжиниринговая компания, выполняющая работы по принципу «под ключ»: от оформления исходно-разрешительной документации до сдачи объекта в промышленную эксплуатацию.

Спектр выполняемых услуг:

- проектирование и экспертиза опасных производственных объектов;
- монтаж, пуско-наладка и сервисное обслуживание котельных и энергоцентров;
- энергоаудит действующих предприятий (оценка эффективности использования энергоресурсов);
- функции технического заказчика (оформление исходно-разрешительной документации, управление строительством, технический надзор);
- консалтинг (получение разрешений на использование газа в структурах ОАО «Газпром», технических условий на присоединение к газораспределительным сетям ГУП «Мосгаз», ГУП МО «Мособлгаз»).

«Энергия Плюс» — инжиниринговая компания, выполняющая работы по проектированию и строительству объектов малой энергетики и специализирующаяся на газификации промышленных предприятий, многоквартирных жилых комплексов, поселков, крупных спортивных и торговых центров и других объектов, а также на строительстве автономных источников тепло- и электроснабжения. Компания была учреждена в 2003 году в период реформирования ЖКХ в условиях дефицита энергоресурсов для развивающегося строительного сектора, а вместе с тем именно в то время, когда все очевиднее становились преимущества автономного тепло- и электроснабжения по сравнению с традиционным централизованным. В настоящее время на основе самых передовых технологий и инновационных разработок в малой энергетике команда профессионалов «Энергии Плюс» предлагает полный комплекс инжиниринговых услуг, учитывающий индивидуальные особенности каждого объекта строительства.

Для действующих предприятий компания предлагает комплексные решения по повышению энергоэффективности топливно-энергетического хозяйства: от разработки мероприятий по экономии энергоресурсов до реализации проекта технического перевооружения либо реконструкции. На стадии проектирования эксперты «Энергии Плюс» принимают участие в получении разрешений на устройство объекта генерации, топливного режима (лимитов на газ) и технических условий присоединения к газораспределительным сетям. По окончанию строительства специалисты компании оказывают услуги по дальнейшему комплексному сервисному обслуживанию и обучению заказчиков правилам эксплуатации оборудования.

111123, Москва, 1-я Владимирская, д.10А, стр. 1.
+7 (495) 961-26-97; +7 (495) 790-76-97
9612697@gmail.com
www.энергияплюс.рф
http://www.energy-plus.biz
Развернуть
111123, Москва, 1-я Владимирская, д.10А, стр. 1.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 961-26-97
Оставить отзыв о компании “ООО "Энергия Плюс"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Энергия Плюс"”

Нет отзывов