ООО «Элматех»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Общество с ограниченной ответственностью «Элматех» занимается поставками гибких магнитных материалов, постоянных магнитов и электронных компонентов производства ведущих фирм-изготовителей: стабилизаторы напряжения, транзисторы, микросхемы, конденсаторы, диоды, микроконтроллеры, фильтры, датчики, RF компоненты, микропроцессоры и многое другое.

Клиентами нашей компании являются предприятия, разрабатывающие и производящие устройства связи, медицинское оборудование, электронику для бытовой техники, автоэлектронику, предприятия военно-промышленного комплекса, а так же компании, занятые в других отраслях таких как: телекоммуникации, приборостроение, авиация, медицинская промышленность, космонавтика, атомная энергетика и многих других.

Всего этого удалось достичь благодаря профессионализму сотрудников, ответственному отношению к своим обязанностям перед партнерами. Индивидуальный подход к покупателям, широкий ассортимент компонентов, техническая поддержка привлекают к нам новых клиентов.

Гарантия качества поставляемой продукции является приоритетной в нашей работе. Мы осуществляем консультации, техническую поддержку, предоставляем необходимую документацию и образцы изделий.
Развернуть
ул. 7-я Парковая, д.24
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 234-34-26
  • +7(909) 943-27-85
Оставить отзыв о компании “ООО «Элматех»”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО «Элматех»”

Нет отзывов