ООО "ЭЛЕКТРОЛЮКС РУС"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
129090, Г МОСКВА, ПРОСП ОЛИМПИЙСКИЙ, Д 16
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 937-28-00
Оставить отзыв о компании “ООО "ЭЛЕКТРОЛЮКС РУС"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "ЭЛЕКТРОЛЮКС РУС"”

  • Гость 03.10.2013 17:28

    Свой имидж компания ООО "ЭЛЕКТРОЛЮКС РУС" теряет с каждым днем. Представители компании ведут своё общение с клиентами на уровне базарного жаргона. Информацию о ФИО руководителя получить не возможно, за три дня три разных фамилии. Своим авторизованным сервисным центрам зарещают давать какие либо документы покупателям ,подтверждающие техническое состояние произведенной продукции , по типу попробуйте докажите, но при этом во всеусшанье говорят АСЦ даст документ проблем нет . По факту искусственно замкнутый круг созданный производителем. Существующий якобы филлиал в г. Санкт-Петербурге не уполномочен не то , что решать или рассматривать спорные вопросы, доже не вправе принимать претензии по товару. Официально посланные претензии почтой ,целенаправлено производителем не забираются с почтового отделения, и письма отлежав свой срок благополучно отправляются обратно адресату. Конечно все это требует дополнительного разбирательства и конечное уже в специолизированных органах. В связи с этим прежде чем приобрести продукцию этого производителя подумайте какие гарантии в последствии могут быть в дальнейшем , а могут ли быть они вообще в принципе.

  • Гость 23.05.2012 13:19

    В компании "Электролюкс РУС" все зашифровано, работники не представляются, в лучшем случае- называют имя, а фамилия работника является большой тайной. Никто ни за что не отвечает, фамилия генерального директора- тайна "за семью печатями".Обязательства по своей продукции компания не выполняет.Авторизованные сервисные центры данной компании не спешат (мягко говоря) исправлять ошибки плохой продукции компании Electrolux, а претензии в "Электролюкс РУС" предъявлять некому-никого нет на месте, либо безымянный работник не в состоянии решать какие-либо проблемы.Обратная связь на сайте не работает.В общем, компания, с которой все вопросы лучше решать в суде.

  • Гость 05.02.2011 18:13

    Судить о компании не могу, но о продуции (пылесос ZSC6930 ) наверное уже могу, купил в октябре, сломался в начале января, с первого дня плохо всасывал, гудел как самолет на взлете, и наконец стал отключаться , и включаться через час, чистая работа минута в час, остальное раздумывает, сервис отвратительный , мастер сервиса упорно засвлял заменить фильтры, заменил--результат-ноль, такого нервососа, я еще не встречал.