ООО«ЭкспертГарантКачество+»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Строительные технологии развиваются стремительными темпами. Современные условия требуют использования материалов высокого качества в строительстве объектов. Монолитное строительство стало одним из приоритетных, а прочность и надежность любой монолитной конструкции напрямую связана с использующимися при ее возведении материалами.

Компания «ЭкспертГарантКачество+» производит все виды фиксаторов арматуры, применяемой в бетонно-цементном строительстве с 2001 года. Квалифицированные специалисты фирмы разрабатывают и производят крепежи различных модификаций, трубы ПВХ, опоры и заглушки.

Проводимые в компании исследования позволяют внедрять самые оптимальные решения. Купить фиксаторы арматуры и другие вспомогательные детали в компании «ЭкспертГарантКачество+» – означает максимально увеличить качество конструкций и производительность на своих объектах. Фиксаторы арматуры обеспечат точное соблюдение требуемых техническим регламентом норм защитного слоя. Вся продукция, выпускаемая нашей компанией позволяет осуществлять монтаж в сжатые сроки, обладает высокими показателями качества и надежности, обеспечивает высокий уровень безопасности.Фиксация арматурного каркаса изделиями «ЭкспертГарантКачество+» – оптимальное решение при возведении конструкций, требующих армирования. Благодаря их использованию повышается эксплуатационная прочность сооружений и значительно продляется срок их службы. Спектр выпускаемой продукции довольно обширен. Вы можете приобрести практически любые закладные пластиковые расходные материалы, используемые в современном строительстве.

В ассортименте компании есть изделия всех наиболее востребованных размеров и диаметров: трубы ПВХ, заглушки, опоры для сыпучих грунтов,пластиковые и металлические фиксаторы "Звездочка" и фиксаторы арматуры. Мы делаем ставку на качество и сроки поставки нашей продукции. В нашей компании представлен широкий ассортимент пресс-форм, что позволяет нам изготавливать любые виды фиксаторов. В производстве мы используем исключительно экологически чистые полимерные материалы.
Развернуть
127287, г.Москва, Петровско-Разумовский пр-д, 24, к.3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 538-95-19
  • +7(925) 440-87-97
Оставить отзыв о компании “ООО«ЭкспертГарантКачество+»”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО«ЭкспертГарантКачество+»”

  • Бизнес 01.02.2018 12:37

    Пять месяцев (!!!) вытягивал от них оплаченные товары. От них было всё: молчание на многократные запросы; неоднократные гарантийные письма по предоставлению товаров; многочисленные переносы предоставления товаров.