ООО "ЭКОВОДА"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Установка, замена, а также регистрация водосчетчиков в ДЕЗ! По низким ценам! Устанавливаем только качественное оборудование! Установку производят специалисты 5-6 разряда. ДЕЙСТВУЮТ НОВОГОДНИЕ СКИДКИ 20%, Льготной категории населения предоставляется доп. скидки!

О НАС

ООО "ЭКОВОДА" основана как специализированное предприятие по монтажу и обслуживанию индивидуальных приборов учета водопотребления.

Профессиональный подход к работе, высокое качество оказываемых услуг в сочетании с прогрессивными методами управления позволили нам динамично развиваться, постоянно расширяя профиль деятельности.
Развернуть
г. Москва, Волоколамский пр-зд д 1А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(968) 474-44-00
  • +7(495) 363-76-62
Оставить отзыв о компании “ООО "ЭКОВОДА"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "ЭКОВОДА"”

  • Гость 06.08.2014 11:36

    Не знвю кто и за что так злостно пытается опустить эту компанию. Лично у меня впечатления хорошие.у меня все сделано хорошо. Поставили счетчики и все зарегестрировали работает все как надо.

  • Гость 22.07.2014 12:29

    Спасибо компании ЭКОВОДА за ремонт! все нравится,осуществили полный кап. ремонт. все точно так как дизайнер объяснял и рисовал, разве что небольшие изменения, ну и то просто не было возможности сделать, хотя сейчас этих мелочей даже мы не видим, НАДЕЕМСЯ НИКАКИХ ТРЕЩИН НЕ ПОЯВИТСЯ нигде ничего не отвалится!!)))

  • Гость 11.06.2014 16:08

    Пишу, чтобы предостеречь всех от работы с компанией ЭКОВОДА!! Заказал ремонт в ванной комнате в марте этого года. Представитель компании Аик,посоветовал приобрести плитку у своих знакомых, якобы по льготной цене,приобрел, обошлось в 85.000руб изначально сам виноват, что доверился, позже посмотрел в интернете цены, все позиции были ими завышены на 300-500руб. за кв.метр!!!Когда вскрыл, оказалось 4 разбитых и 1 треснутая, до продавца плитки до сих пор не могу дозвониться,тел. отключен.Идем дальше,в процессе ремонта еще выложил 100.000руб. якобы за материалы и аванс работникам, это за 3,5кв.м. ванной! Прислали мастеров, навели грязи за 2 месяца, сделали только подводку и пол!Кто же кладет плитку, не доделав основные черновые работы?? Когда увидел, обомлел даже. Ходили эти работнички 2 раза в неделю в среднем,постоянно у них был отключен телефон, не мог дозвониться никому, в оконцовке и вовсе сбежали! Аик мне пообещал найти новых мастеров и действительно вышел мастер через полмесяца на 1 день, а на след. забрал все инструменты и ушел, сказав, что ему не платят! Я долго проявлял терпение и надеялся на порядочность этой компании,старался не грубить и не хамить,просто знаю себя и сдерживаю всегда свою агрессию, но когда пошел 3-ий мес.пустых обещаний, терпение иссякло! Напоследок представитель компании ЭКОВОДА Аик, взял дополнительно деньги за фильтры для воды и когда я отказался от их услуг, вообще пропал из горизонта, и мою и просьбу о возврате денег проигнорировал.ОЧЕНЬ НЕПОРЯДОЧНАЯ КОМПАНИЯ!Кормят обещаниями и якобы доброжелательным отношением к клиенту. Не понимая , что мне ни к чему их отношения, прежде всего интерес в том, чтобы работа была выполнена качественно и в срок! Подумайте прежде чем связываться с этой фирмой, хорошенько подумайте!Никому не желаю оставаться без ванны и туалета на 3 мес.

  • Гость 09.06.2014 00:51

    безобразное отношение!!! договор подписали, потом трубки не берут.

  • Виталий 29.05.2014 16:37

    Благодарю компанию эковода за грамотно выполненную работу, пунктуальность и приемлемую ценну