Эконом Сервис

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Эконом Сервис» является специализированной организацией по установке приборов водоучета.

Благодаря комплексному подходу, компания гарантирует высокую надежность, оптимальную цену и качество сервисного обслуживания.

Позвонив по телефону в Единую диспетчерскую службу Компании, можно получить полную техническую консультацию и подать заявку на установку счетчиков учета воды «ITELMA» «ИТЭЛМА». Данные счетчики производятся в России по лицензии немецкого концерна Siemens.

Компанией разработаны механизмы оптимального взаимодействия с управляющими организациями, в результате которых жители получают уже зарегистрированные счетчики.
Развернуть
115193, г. Москва, ул. Сайкина, д. 11/2
Официальный сайт servis-econom.ru
Контакты
  • +7 (495) 710-31-55
  • +7 (495) 792-40-39
Оставить отзыв о компании “Эконом Сервис”
captcha

Последние отзывы о компании “Эконом Сервис”

  • Галина 03.12.2015 20:26

    С номера 499-280-40-35 регулярно звонят, сообщая что пришла пора менять счетчик и вот как раз сейчас в вашем районе наш специалист работает, может быстро к вам подъехать и стоит это столько то, но как только начинаешь выяснять название организации и сообщаешь, что сейчас проверишь по договору срок службы счетчика- тут же в трубке короткие гудки. Сегодня опять позвонил с этого номера крайне агрессивный, но глупый менеджер Даниил назвался "представителем МФЦ", скороговоркой произнес всю свою байду. Так как это разводилово порядком надоело - решила поприкалываться))) После нескольких моих вопросов и комментариев "Даниил" закричал: "положите трубку, вы что, сумасшедшая?". Хм, оригинально))) Звоня мне на сотовый - еще и рекомендуют истеричным визгом положить трубку, когда беседа пошла не по их намеченному пути))) Господа-руководители этого разводилово-центра, по каким объявлениям набираете таких нестрессоустойчивых и глупых операторов?

  • Егор 23.09.2015 21:43

    Обманули маму-пенсионерку, поменяли счетчик, не требующий замены ещё два года. Вечером пришлось вызывать слесаря, подтекала вода. Чтоб вы подавились деньгами пожилых людей, Бог всё видит, всего ужасного вам и вашим близким.

  • Ирина 16.12.2014 13:06

    ООО "Эконом Сервис" ИНН 7714869470 телефоны: (495) 540-45-46, (499) 280-40-35, (495) 646-14-34 НАГЛЫЕ воры и телефонные террористы! Не гнушаются обманывать беззащитных пенсионеров. Далеко НЕ уважаемый представитель ООО "Эконом Сервис" Ямуков Р.Ф. я искренне надеюсь, что деньги, полученные вами обманом пенсионеров не принесут вам счастья. А так же обращаюсь к даме, которая звонит и угрожает ничего не понимающим старушкам, когда у вас случится несчастье и вы будете кусать локти от собственного бессилия, не спрашивайте "Господи за что?" вспомните мои слова и сразу все поймете. Ничто в этой жизни не бывает просто так. Судьба отыграется, и, скорее всего не на вас, а на ваших близких. Руководитель ООО "Эконом Сервис" Епимахов Олег Викторович мои слова и вас касаются - вы ВОР! Я искренне верю, что вам всем рано или поздно отольются слезы нашей бабушки.

  • Татьяна 11.12.2014 00:44

    Ситуация похожая. Мама не смогла противостоять разводу, звонившая сотрудница утверждала, что сроки поверки изменились. Счетчик поменяли. Позвонила в ЭС, чтобы разобраться на каком основании была произведена замена счетчика, - на полном серьезе сотрудник Александр сказал, что проведет расследование и перезвонит. Не трудно догадаться, что никто не перезвонил. Буду искать, контролирующую организацию и писать жалобу. Кстати, телефоны указанные на сайте не соответствуют телефонам и адресу на квитанции. Услуга 258881, исполнитель Лупачев В.Ф., наибольшие претензии к агрессивному менеджеру на телефоне, имя которой неизвестно, но которая просто обманула в моем случае больного человека. Был заменен счетчик, который должен был служить еще два года. С Новым годом!

  • Ольга 28.11.2014 19:22

    Позвонил мужчина, представился Курочкиным Алексеем Семеновичем. Кричал, что у меня прошел срок замены счетчика (хотя документы о поверке другой организацией уже давно сданы в МФЦ), на фразу о том, что документы сданы, начал буквально орать, что они проверили мои документы в ЕИРЦ (которого в нашем районе уже не существует), они не соответствуют чему-то там. Ужасная манера общения, жуткие вопли, угрозы, требования впустить тут же мастера в квартиру. Компания ужасная, где куплена "база данных", непонятно. Звонили с номера (495) 540-45-46. При этом мои счетчики поверила компания, которая устанавливала их, там очень вежливые люди от оператора до мастера, вся поверка заняла 15 минут и денег в 3 раза меньше за это взяли.

  • Алексей 26.11.2014 16:40

    Подтверждаю, сегодня пытались развести отца, хорошо что позвонил мне и посоветовался, приглашайте в гости, закрывайте квартиру на ключ и вызывайте милицию (как вариант)

  • Алла 30.10.2014 18:29

    У меня аналогичная ситуация со всеми отозвавшимися здесь людьми! Часто звонят из Эконом-сервис, сначала представившись ДЕЗ, хамят, грубят, угрожают и вымогают деньги!!!