ООО ""Экологическая безопасность"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наша компания создана для того, чтобы помочь вам в борьбе с надоевшими вредителями. Мы выполним для организаций и частных лиц все виды санитарной обработки, включающей уничтожение вредителей различного вида, например: Грызунов: крысы, мыши, кроты и др.. Насекомых: блохи, клопы, комары, моль, муравьи, клещи, тараканы, мухи и др.. Подберем в индивидуальном порядке наиболее эффективный план работы, проконсультируем вас по нашим тарифным планам, чтобы вы могли сделать наиболее оптимальный выбор.
Основными нашими услугами является дератизация, дезинсекция, дезинфекция. А также защита растений. Мы собрали в своем коллективе профессионалов своего дела, которые имеют большой опыт в борьбе со всеми видами вредителей, и в удобное для вас время приедут по вашей заявке.
В своей работе они используют лучшие препараты для уничтожения переносчиков заболеваний. Для достижения наилучшего результата мы привлекаем данные и опираемся на опыт лучших иностранных и российских коллег в сфере оказания дезуслуг. Используем действительно работающие средства. Тщательно отбираем самые современные товары отечественных и зарубежных производителей. С другой стороны, мы безжалостно расстаемся с известными торговыми марками, как только их реальное качество перестает соответствовать заявленному производителем.
Свидетельства о государственной регистрации и сертификаты соответствия на препараты имеются.
Развернуть
Молодежная ул., д.8, пом.2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 990-12-31
Оставить отзыв о компании “ООО ""Экологическая безопасность"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО ""Экологическая безопасность"”

Нет отзывов